Войти

Слинго рюкзак и сумка?

я пользуюсь рюкзачком, типа "мешок для сменки". Но туда кладу только то, что нужно для дитенка: пара сенных памперсов, салфетки, игруха, пеленочка, водичка. Т.е. все легкое, т.к. лямки - шнурочки. Телефон, деньги, помаду ношу в карманах. Зато сам рюкзачок невсомый и ощущения лямка на лямку нет.
0
13.11.2010
Анна
Тимур, 16 лет 2 месяцаАртур, 12 лет 2 месяца Москва
я с сумкой через плечо - жутко не удобно, постоянно спадает, но мы только в поликлинику с ней, думаю, рюкзак удобнее будет, и не страшно, что лямка на лямку, можно с тонкими взять :о) а гуляем в карманы все распихиваю :о)
0
13.11.2010
Mamarina
Minime, 16 лет 4 месяца Москва
А я купила Органайзер жужуби на карабине и присьегиваю к рюкзаку, влезают в него деньги, телефон, ключи...
0
13.11.2010
Мария мама Исабо
Isabough / Елизавета, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
в нашем рюкзаке два кармана на спинке и напоясная сумочка - влезает все что надо и для мамы и малыша. полнокомплектный мбдизайн. больше ничего не берем.
0
13.11.2010
для кошелька и т.п. поясная, а для вещичек рюкзак...
0
13.11.2010
Ортопедична ли наша поза для сна? Трикотажный слинг шарф - вопрос. нам 1,5 мес

Похожие записи