Понравилась слингокуртка арт 888,http://www.happybabyufa.ru/index.php?route=account/login размера моего нет. Может ещё что посоветуете?
в ней попа такая огромная будет :о)))
но в слингокуртках красота не главное! она теплая :о)
сама обискалась, так ничего и не выбрала - длинных мало :о(( а на зиму надо, чтобы попу прикрывала обязон!
не понимаю, зачем делать зимние куртки чуть ниже талии!
0
23.11.2010
Ответить
Спасибо! Я думала о том,что она может полнить,ну со всем нечего не нравится,а куртка очееень нужна.Живу на 5эт без лифта,тяжко спускаться с дочурой и коляской.
0
23.11.2010
Ответить
я купила вставку гусленок, а куртку свою продала :о)
а ща опять куртку хочу :о)))))
0
23.11.2010
Ответить
она гипержаркая была :о) мне не нужна стала.
хочу чуть потоньше.
ну а если вставку никто у меня не купит, придется в ней ходить :о)
0
23.11.2010
Ответить
Аня,добрый день! Есть вопрос по поводу вставки гусленок: она вам понравилась или нет в использовании? Хочу заказать, но пока не решилась, думаю.... Уже неделю:-(
0
27.11.2010
Ответить
если сильно хотите именно эту куртку, можете поискать у дилеров. точно знаю, что в интернет-магазине в Екатеринбурге есть такая бирюзовая размер 42-44
0
23.11.2010
Ответить
Спасибо.Мне сказали, что эти модели сняли с производства.
0
24.11.2010
Ответить
Где-то здесь есть отзыв об этой куртке... Хвалят. У меня Ехидна - точно не советую, много минусов
0
23.11.2010
Ответить
Я тоже слышала,что куртки Ехидны и товар у них не очень.
0
24.11.2010
Ответить
Ясненько