Войти

Чудо! Слингокуртка для беременяшек!

Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

чудо-куртка, но вото коротковата... у меня типа такой осенняя, в ножки малышу поддувает, зимой вообще жесть будет!

не понимаю я производителей!!! неужели жалко прибавить сантиметров 30 длинны, чтобы маме с малышом было комфортнее!

0
24.11.2010
Я Анна с вами абсолютно согласна.
0
24.11.2010
Anna Rulla
Ivan, 16 лет 4 месяцаAksinia, 15 лет Москва

У нас в низу там веревочка такая, которую можно затянуть, пока, конечно, ниже -5 температуры не было, но мы не мерзнем =)

Муж у меня возмутился, что мол попу не закрывает и холодно будет, но у нас это вечный спор, я люблю свободу движения, и поэтому мне длина нравится. Да и животик уже ожидается, а я по первой беременности помню, как носила пальто по колено и было не очень удобно.

0
25.11.2010
Да где ж не закрывает, отлично закрывает... У вас какой рост?
0
02.12.2010
хочу слингокуртку Запуталась в слингокуртках.Помогите!

Похожие записи