Войти

Более опытные помогите разобраться!

Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

в январе выйдет наша новая коллекция. Рюкзаки будут рассчитаны на более взрослых деток, весоподъемность - до 20 кг

расцветки вот тут:

ссылка

0
25.11.2010
Тугеза
Поля, 16 летГеоргий, 12 лет 1 месяц Печора
посмотрела, ХОЧУ! Как только выйдет новая коллекция я возьму! Отпишись!
0
26.11.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
да, конечно! Они сразу приедут и в Москоу-сити в тех же числах)
0
26.11.2010
Тугеза
Поля, 16 летГеоргий, 12 лет 1 месяц Печора
Татьяна, а обращаться к тебе или у вас представители в Москве просто я из региона, мне надо будет выслать почтой.
0
26.11.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Ко мне можно за консультацией)

а контакты ребят вот: http://www.loveandcarry.com/contacts/

Но, по сути, можно просто заполнить заявку на сайте, указав адрес и цвет. Перед тем, как приедет новая коллекция, на сайте появятся все новые расцветки

 

0
26.11.2010
Marina
Александра, 16 лет 1 месяцМаргарита, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 11 лет 1 месяц Москва

а почему в -35 нельзя слинг? вы не гуляете в такой мороз?

ведь можно дома носить тоже, не только на прогулке. А на прогулке - под куртку, тепло и маме, и малышу!!!

0
25.11.2010
Тугеза
Поля, 16 летГеоргий, 12 лет 1 месяц Печора
Ага я представила свою шубу а под ней Полю, это не реально. Вот сегодня сильный ветер и -36 и куда ребенка?
0
26.11.2010
Marina
Александра, 16 лет 1 месяцМаргарита, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 11 лет 1 месяц Москва
есть спец слингокуртки. Но я ж не призываю геройствовать в такой мороз )))
0
26.11.2010
Тугеза
Поля, 16 летГеоргий, 12 лет 1 месяц Печора
А я думала призываешь! image
0
27.11.2010
Необуль Большие уже, а захотели слинг

Похожие записи