Войти
"с иголочки"

"с иголочки" - страница 2

2 004 участника
Вы любите стильно одевать себя и своего ребенка? Вам нравится одежда марок Gap, Gymboree, Children place и т.д.? Вы с завистью наблюдаете за "ихненс…
Все записи
Мама девочки (17 лет) Авдеевка
Доброе утро!

Я Татьяна, у меня дочурка Катюша. Живем на Украине. Наверно для нас будет дороже доставка?

Очень любим американские интернет магазины в период распродаж.

0
3
Мама восьмерых (от 8 лет до 19 лет) Москва
ELC или не ELC, вот в чем вопрос:)

Девочки, дорогие ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!

Счастья, здоровья и семейного благополучия!

Пусть Новый год будет подобен сказке, в которой все наши желания сбудутся!

Небольшой вопрос, есть возможность сделать закупку в ELC: цена сайта + 8% +доставка в Россию ( которая будет пропорционально весу вашей игрушке относительного общего веса посылки).

Если будут желающие, откроем закупку, чтобы успеть получить все к 23 февраля- 8 марту ( и даже раньше:))

0
7
Мама восьмерых (от 8 лет до 19 лет) Москва
Сезон скидок!

Сейчас начинается сезон скидок!

Есть желающие????

Если да, то есть предложение начать закупку с магазина crazy8.

Если наберется хотя бы 2-3 человека- закупке быть!

Условия: цена сайта+доставка в Россию (рачситывается по вему ваших вещей).

0
5
Мама восьмерых (от 8 лет до 19 лет) Москва
Мазеркеа?!

Соберем?

Магазин в рекламе не нуждается:) А там сейчас сссс-ссскидки:)!

Если наберем заказ более чем на 100 фунтов, то условия будут: цена сайта+5%+доставка.

Выбираем тут:)

mide season sale

0
4
Мама восьмерых (от 8 лет до 19 лет) Москва
Маркс и Спенсер

Еще один отличный магазин для всей семьи, где можно купить абсалютно все!

Побалуйте себя любимых:) И не забудьте заглянуть в отдел подарков:)!

Выбирраем тут!

Условия: цена сайта+15%+ доставка (как в Некст).

Собираем до четвега (6 октября), оплата до воскресения

Home Event

0
1
Мама восьмерых (от 8 лет до 19 лет) Москва
Некст- отличная одежда для всей семьи!

Открываем сезон с полюбившегося всем Некста:)

В Англии очень следят за качеством производимой продукции, и конечно же не отстоют от мировых тенденций моды.

Поэтому если Вы хотите побаловать себя и членов своей семьи красивыми одежками и товарами для дома, милости просим:)

Условия: цена сайта+15%+доставка (в целях удешевления доставки в Россию, считать ее стоимость будем непосредственно после взвещивания посылки перед отправлением, чем больше вещей-тем дешевле:))

Собираем до четверга (6 октября), оплата до воскресения (9 октября)

Autumn Chic - Get The Look

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
Комбез IL GUFO???

Всем привет))))

Где купить ? Помогите плиз? Может есть ссылки? Или ещё что ?

Вот такой:

Комбинезон зимний, на пуху, размер 9 мес.

0
Мама восьмерых (от 8 лет до 19 лет) Москва
Новости

Доброй ночи!

Я не пропала, дело в том, что девочка с которой я работаю в Америке, пока не может заниматься закупками....поэтому не получилось ничего открыть:(

Но можем сделать Англию, хотим?

В планах Некст и Маркс и Спенсер- если желающие будут- в воскресение открываем закупку!

0
6
Мама восьмерых (от 8 лет до 19 лет) Москва
С новым учебным годом!

Как отдохнули? Надеюсь, что все набрались сил и хорошего настроения на весь год!

Хочу поблагодарить моих любимых подруг, тех кто меня еще помнит:), за моральную поддержку и доверие. Именно ваша теплота, дала мне сил принять решение, продолжить вести это сообщество!

А мы после летнего затишья, предлагаю Вам снова пуститься с нами в увлекательное плавание, под названием "шоппинг"!

И пока, право, очень хочу с Вами посоветоваться: с чего начнем? Что нужно больше всего к началу учеьного года?

Я например, пока освоила прекрасный магазин канцтоваров и поделок для занятий с детьми, интересно?

Balancing Bear ScaleSort It! BannerSuper Bulletin Board Classroom Pack - 432 Pieces

0
6