
поделюсь тут и себе на память оставлю)











поделюсь тут и себе на память оставлю)










какие все яркие! а я так хотела яркости, обновила гардероб, а прлучилось все опять какое-то бежевое((( хоть от черного избавилась, и то хорошо.
ярко не то слово, в россии никто так ходить не будет))
а я очень хочу)) у нас и правда как только чуть холодает - все в черном, сером... Ужасно надоело, не хочу в эту толпу!!!