Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 40 неделя Москва

Сочетания цветов и тенденции этой осени)

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

какие все яркие! а я так хотела яркости, обновила гардероб, а прлучилось все опять какое-то бежевое((( хоть от черного избавилась, и то хорошо.

0
28.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ярко не то слово, в россии никто так ходить не будет))

0
29.10.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

а я очень хочу)) у нас и правда как только чуть холодает - все в черном, сером... Ужасно надоело, не хочу в эту толпу!!! 

0
29.10.2013
ИЩУ МАСТЕРОВ!!!!!! Снуды на зиму! Красивые шали!

Похожие записи