Девочки, открыли с сестрой пол года назад магазин тканей. Всё бы ничего, рекламу делали, в соц сетях как могли раскидали тоже. Вывеска обычная. Называется "Лоскуток". Сестра хочет сделать ярко, чтоб с подсветкой. Говорит, что будет видно хорошо и вечером и бросаться в глаза)) Мне кажется, это не нужно. Хочу услышать ваше мнение))) Действительно ли это будет стоить того?
Должна ли вывеска быть яркой?
Москва
Марина, Ваша сестра и правда права! Не зря деньги потратите. Красивая надпись фирмы или магазина - это же лицо бизнеса. Мы в свое время с мужем делали такую красоту для нашего магазина. Световая вывеска обошлась нам около 11 тыс рублей здесь всё заказывали. Неоновая подсветка и лампы теперь круглосуточно привлекают внимание людей, мимо прохожих!!
0
17.07.2016
Ответить
мне бы бросилось в глаза и когда мне понадобились бы ткани или что то сопутствующее, я бы скорее всего вспомнила рекламу)) но это конечно лично мое мнение) Вам лучше в виде опроса сделать, а потом думать исходя из результатов.
0
17.07.2016
Ответить
Без хорошей вывески можно лишиться основной аудитории.
0
17.07.2016
Ответить