Без обид!!
Листаю несколько дней и вижу, что на пост 2-3 комментария. Девочки, вам не интересно, лень или почему так мало ответов?
Зато если про мужа тирана, козла такого напишут))) вот там да, 36 комментариев...нахер тебе такой, уходи...дура, что с ним делаешь, значит все нравиться...🤣
Что-то тухлый форум становится.
А интересных постов много? Что комментировать? Пустые тесты? Или где жирные полоски и вопрос "я точно беременна"? Или рост хгч в 5 раз и «у меня плохой рост»… или тролли с фетишем на курение или шариками? Интересных историй почти и нет… Про мужей и отношения хоть иногда интересно прочитать