Во вторник буду проставляться на работе. Пришла идея заказать канапе. Посоветуйте, пожалуйста, где заказать (Москва).
Или подкиньте идею - что купить на стол.
Из алкоголя - только шампанское и вино.
Во вторник буду проставляться на работе. Пришла идея заказать канапе. Посоветуйте, пожалуйста, где заказать (Москва).
Или подкиньте идею - что купить на стол.
Из алкоголя - только шампанское и вино.
У меня на работе постоянно проставлялись, коллектив огромный. Канапе, на мой взгляд дорого и бесполезно. Пицца, роллы, заказы из бургер кинг, ростикс, шашлыки, кебабы, плескавица, манты. У нас обычно такой ассортимент
К сырам/фруктам и т.п. добавьте тарталетки с икрой. Поверьте никто не откажется и добавлять свежие можно в течении дня.
В Яндекс доставке можно порыться, там разная еда есть, в том числе кейтеринги. Я как то заказывала в Канапе Клаб, вкусно, красиво, но для такой цены мало)