Да я знаю, что одно то что у меня все получилось с первого раза это чудо, но лично я верила в еще одно)))).
Мои хорошие у меня огромная новость.
Вчера делала узи и мне сказали что у меня двойня!! Это было так необычно. Это уже мое 3 узи и всегда находили 1-го, а тут двух и таких больших))).
А главное что я верила, что так и будет еще врача с 6-7 недель ( когда она делала узи) спрашивала может второй есть просто его не видно пока?!!) Она тогда только смеялась, сказала что такого у них не бывает, мол у них хорошее узи и все такое. А тут такая новость.
А вообще когда делали узи мы с мужем смеялись как больные)) на голову.
Назвали нас монохориальной диамниотической двойней вот..
!!!
ДВОЙНОЕ ЩАСЬТЕ
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! 
даже страшно было как много я смеялась)).


