Tanu
Лучше с работы отпроситься на весь день, чтобы не дергаться. Для меня процедура была не болезненная, но я слышала, что девочки даже сознание теряли (скорее всего от страха). На ночь назначали Фортранс для очищения толстой кишки.
25.01.2011
Ответить
Ира
ой,страшновато как-то,но это наверное не самое больное,что еще предстоит в моем тернистом пути к малышу!поэтому стисну зубы,и на амбразуру!!!
25.01.2011
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
Это точно! Это самое простое из всех процедур! Удачи! Все будет хорошо!
25.01.2011
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
я тоже делала длиться процедура несколько минут если трубы проходимы без спаек это совсем не больно! Перед процедурой за 15 мин выпила киторол! Удачи! Полежала я где то пол часика и пошла домой!
25.01.2011
Ответить
gysha_82
привет Ева!!!!!!!!!мне делали 2 раза МСГ . это когда вводят контрастное вещество и смотрят под рентген аппаратом проходимость твоих труб и матку . Процедура совсем безболезненная . Я за день до исследования принимола 2 таблетки спазмалгона и пере самой процедурой Я отпрашивалась с работы . Все будет О , К !!!!!!!!!!!!!!
25.01.2011
Ответить
Валерия
у меня одна труба оказалась частично проходима. поэтому было очень больно. но уже через час я была на работе
25.01.2011
Ответить
Ledi_i
лучше отпроситься. Я делала, больно было очень, хоть и проходима труба, но потом еще около часа меня колбасило: тошнота, головокружение, мне объяснили, что это реакция на йод. Приехала домой и до вечера лежала. Приятного мало.
25.01.2011
Ответить
Алсу
я оттуда поехала на работу. отсиделась, отдышалась и все. хотя одна труба была непроходима и было оч больно
25.01.2011
Ответить