Девочки, а кто-нибудь делал ЭКО в "Медицине". Сейчас собираюсь туда к Кармызовой, может кто что знает и расскажет: впечатления и самое главное результаты. Заранее спасибо.
Кто-нибудь делал ЭКО в АО "Медицина" на Белорусской?
Сеул
Я у Кармызовой за Б с первого раза!! Оч хороший врач!! ТОлько почему на Белорусской?? На Тверской ведь!! Удачи!
0
01.02.2011
Ответить