Войти

Посоветуйте в Питере клинику

Я делалю в ОТТО, если трубный фактор, то можно ведь и инсиминацию сделать и стоит это 11500.00 Со мной в палате две девченки такие лежали. И мы считали во что кому обошлось. Эко+ИКСИ 215000.00(с дорогой и проживанием), инсеминация 6т.р-препараты, 11,5т.р сама процедура, ну и сколько раз на прием по 2,5р. врачь Коган И.Ю.
0
11.03.2011
Катичка
Аська, 28 лет 11 месяцевАйрини, 17 лет 5 месяцевОльгуня, 14 лет 5 месяцев Белогорск
Я немного не поняла - как при отсутсвии обеих труб ей может помочь инсеминация???
0
11.03.2011
Через шейку матки катетером вводят спермотазоиды. Помоему их вводят два дня подряд.
0
11.03.2011
Катичка
Аська, 28 лет 11 месяцевАйрини, 17 лет 5 месяцевОльгуня, 14 лет 5 месяцев Белогорск
Вы видимо что-то путаете. Приотсутствии труб возможно ТОЛЬКО ЭКО. Яйцеклетка не может попасть в матку естественным путем, поэтому о какой инсеминации может идти речь?
0
16.03.2011
если труб нет инсиминацию не сделаешь! это я точно знаю так как у самой их нет только эко!
0
16.03.2011
Да наверное не правильно девченок поняла. Когда лежишь на больничной койке мысли за чужие проблеммы отключаются. Интересно, куда же им тогда сперматозоиды запускали?
0
17.03.2011
Катичка
Аська, 28 лет 11 месяцевАйрини, 17 лет 5 месяцевОльгуня, 14 лет 5 месяцев Белогорск
вы шейку и трубы не попутали???
0
17.03.2011
Просто девченка, которая лежала со мной на соседней койке, сказала, что у нее трубный фактор и ей точно делали инсеминацию.
0
17.03.2011
Катичка
Аська, 28 лет 11 месяцевАйрини, 17 лет 5 месяцевОльгуня, 14 лет 5 месяцев Белогорск
Наташ, когда трубный фактор, то инсеминация однозначно не поможет - для этого нужно чтобы яйцеклетка прошла через трубу в полость матки, а если этих труб нет, то делают пункцию - берут яйцеклетку из яичника, а потом эмбрионы подсаживают в матку. Тут только ЭКО - твои девчонки либо что-то сами путают с диагнозами, либо их в заблуждение вводят 
0
08.05.2011
Кристина
Москва
Без труб только ЭКО. Питерских клиник не знаю, но пусть берет в ЖК по месту прописки направление в Центр планирования. Думаю в Питере их не меньше, чем в Мокве. И там на бюджетное ЭКО пытается попасть. Ну или за деньги. А вообще лучше не клинику хорошую искать, а врача. Все же они лечат, а не клиники.
0
02.02.2011
Катичка
Аська, 28 лет 11 месяцевАйрини, 17 лет 5 месяцевОльгуня, 14 лет 5 месяцев Белогорск
ойё,  А вот это бюджетное эко, его где потом делают? Только в какой-то определенной клинике или можно с этим направлением в любую обратиться, даже в частную?
0
02.02.2011
Кристина
Москва
Точно не могу сказать где, куда направят из ЖК... в коммерческих вряд ли.
0
02.02.2011
Катичка
Аська, 28 лет 11 месяцевАйрини, 17 лет 5 месяцевОльгуня, 14 лет 5 месяцев Белогорск
Спасибо, буду узнавать, уточнять. А вы ничего про  МЦРМ не слышали? Я щас Танюшке позвонила, они вроде туда собираются, ой, волнуюсь так за нее
0
02.02.2011
Кристина
Москва
Нет, не сталкивалась, к сожалению...
0
02.02.2011

Катичка, вы сходили в МЦРМ?

я с ростова-на-дону, собираюсь поехать туда тоже...расскажите о впечатлениях?

0
12.03.2011
Катичка
Аська, 28 лет 11 месяцевАйрини, 17 лет 5 месяцевОльгуня, 14 лет 5 месяцев Белогорск
Юлианка, в общем сестра была в МЦРМ у Ольги Игоревны Забелкиной. Они с мужем в восторге. Отношение там понравилось, готовятся в ЭКО на апрель. Пока анализы там все сдают
0
15.03.2011
Прикольно, я собираюсь туда в июне к Исаковой....напишите мне отзывы и конечно результат интересует...
0
15.03.2011
Катичка
Аська, 28 лет 11 месяцевАйрини, 17 лет 5 месяцевОльгуня, 14 лет 5 месяцев Белогорск
ага, обязательно
0
16.03.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мариининская больница, отделение ВРТ...Клинника им. ОТТО, да много хороших клинк в Питере, вы будете платно или бесплатно пытатся,?
0
02.02.2011
Оль привет мне просто интересно а сколько в Мвриинской прием репродуктолога стоит? Я то в ОТТА делаю просто сравнить хочу!
0
02.02.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а я уже и не помню вместе с УЗИ вроде 1200 был...или 1700
0
02.02.2011
ясно спс!
0
02.02.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В Мариинке, первичный 1190, Узи 780. Пункция 21400, наркоз 4275, подсадка 36800=62475. Цены они в начале февраля подняли.

0
07.02.2011
Катичка
Аська, 28 лет 11 месяцевАйрини, 17 лет 5 месяцевОльгуня, 14 лет 5 месяцев Белогорск
Я даже не знаю, советуют пробовать квоту, но насколько я информирована - в Питере  очень туго с квотами.
0
02.02.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну почему, же туго, у кого попадают условия то все получают, тем более говорят что число квот увеличино..мы то платно делали, тк возраст поджимает и мужу тренироватся нужно к сезону...
0
02.02.2011
Катичка
Аська, 28 лет 11 месяцевАйрини, 17 лет 5 месяцевОльгуня, 14 лет 5 месяцев Белогорск
Девочки, про  МЦРМ расскажите мне что-нибудь? Мои записались туда на след неделю, потом узнаю у нее как и чего там
0
02.02.2011
Виктория
Полина, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Делали Эко в МЦРМ у Кирсанова, врач от Бога, очень профессиональный, у них еще есть консультации на сайте, либо лично ему на почту, всегда ответит на любой вопрос и поможет советом, доверяем только ему.
0
26.02.2011
Катичка
Аська, 28 лет 11 месяцевАйрини, 17 лет 5 месяцевОльгуня, 14 лет 5 месяцев Белогорск
Привет! Звонила сестре, они попали к Забелкиной Ольге Игоревне на прием, ничего про нее не скажешь?
0
27.02.2011
Виктория
Полина, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Кажется Забелкина недавно вышла из декрета, вроде отзывы по ней хорошие, но я бы все таки лучше рекомендовала Кирсанова или Исакову Эльвиру Валентиновну. Но если ей по ощущениям по разговору понравилась Забелкина, то наверное возможно и у нее, лавное у них эмбриологи хорошие,  а на сайте можно консультироваться у любого врача по любому вопросу.

0
28.02.2011
Наталья
Сургут
http://veruvracham.ru смотрите отзывы, спрашивайте подробнее у девочек кто где был
0
02.02.2011
Кто-нибудь делал ЭКО в АО "Медицина" на Белорусской? Научный центр акушерства В.И. Кулакова, г.Москва

Похожие записи