девочки, подскажите пожалуйста, колю гонал 4 дня, сегодня были какие - то выделения в виде густой слизи, бледно коричневого цвета, кто знает что это может быть, завтра к врачу, ничего не болит.
Липецк
я колола гонал и у меня было много слизи светлой,это нормально,особенно по утрам
0
02.03.2011
Ответить
Ставрополь
Подозреваю, что много у вас фолликулов созреет, судя по реакции организма.
0
26.02.2011
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
я тоже делала но никаких выделений не помню!!!!!!!!!!!! обязательно скажи врачу!!!!!!
0
24.02.2011
Ответить
Лина я колола Гонал Ф по 225 ед, и выделений ни каких не наблюдала! Позвони обязательно врачу.
0
24.02.2011
Ответить
Делали , но выделений не было , скажи врачу обязательно на приеме .
0
24.02.2011
Ответить