Девочки, ну опять жизненный вопрос. Что-то я тут задумалась и решила, лучше у вас спросить. Как вы моете/мыли голову после подсадки в эти первые важные дни? В душе или нагинались в ванной :)
Первый день лучше не принимать душ, а точнее не подмываться! (если честно то я 2 дня не подмывалась - перестраховывалась)
А голову в этот день можно помыть над душем в последующие дни тепленькой водичкой просто ополаскивайся!!!
УДАЧКИ !!! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
0
27.02.2011
Ответить
Москва
Татьяна, не ну это уже бред какой-то!!! А размрлженип патогенной флоры вы не боитесь???
0
21.11.2025
Ответить
И голову мыла (нагинаясь) и душ принимала 
Гиподинамия тоже вредна! Организм получает недостаточно кислорода, что не есть хорошо.
Только вот в походах в баню и приеме ванны лучше себе отказать, т.к. нельзя перегреваться. А в остальном все как обычно!
Удачи! 
0
27.02.2011
Ответить
Слушай, меня вот тоже этот вопрос интересует))) Думала я одна такая. Я всегда мою голову нагинаясь над ванной (Т.е не залажу в ванну саму). Мне так удобно. Но вроде как ТАМ напрягаешь когда так стоишь. Но я по другому вообще не привычная... Даже не знаю, может ли это как-то вредить...
0
27.02.2011
Ответить
ОЛИВИЯ НУ ТЫ КРАСОТКА!) ДА МОЙ КАК ХОЧЕШЬ ВЕДИ НОРМАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ НА МЕЛОЧАХ!) Я МЫЛА ОБЫЧНО ПОД ДУШЕМ! ПОПОЙ В ВАННУ НЕ САДИЛАСЬ! Я ТОЖЖДУ МЕСЯЧНЫХ И В ПРОТОКОЛ! УДАЧИ ТЕБЕ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
0
27.02.2011
Ответить
У меня очень длинные волосы, вопрос жизненно важный :))) удачи в протоколе, побольше клеточек!!!!
0
27.02.2011
Ответить
Я где-то в инете прочитала, что первые два дня (день подсадки и следующий) душ принимать нельзя и перестраховалась, хотя врач ничего такого не говорила, а дальше мылась в душе сколько хотела. Ванную принимать вообще нельзя.
0
27.02.2011
Ответить
может я перестраховщица, но я первые 3 месяца ванну не принимала, только душ. А голову мыла как угодно, и под душем и уже стоя на полу наклоняла голову в ванну. Т.е гнулась в разные стороны ) Главное не делать резких движений
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.02.2011
Ответить
После переноса пару дней быстро-быстро принимать тёплый, но не горячий душ. Я бы над ванной лучше бы наклонилась. Но у меня кабина, так что мне приходилось целиком туда лезть...
0
27.02.2011
Ответить
под душем, но под теплым 37 градусов. всю Б мерела температуру на всякий случай, в третьем триместре даже в ванной плескалась
0
27.02.2011
Ответить
Солнце! если Богом дано - то закрепится по-любому))) Удачи Тебе!!!! 

0
27.02.2011
Ответить
я особо не заморачивалась... всегда голову под душем мыла... водичку не очень горячую делала...
0
27.02.2011
Ответить