Войти

Мыть голову после подсадки

Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Первый день лучше не принимать душ, а точнее не подмываться! (если честно то я 2 дня не подмывалась - перестраховывалась)

А голову в этот день можно помыть над душем в последующие дни тепленькой водичкой просто ополаскивайся!!!

УДАЧКИ !!! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

0
27.02.2011
М
Жду девочку, 35 неделя Москва
Татьяна, не ну это уже бред какой-то!!! А размрлженип патогенной флоры вы не боитесь???
0
21.11.2025
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

И голову мыла (нагинаясь) и душ принимала image

Гиподинамия тоже вредна! Организм получает недостаточно кислорода, что не есть хорошо.

Только вот в походах в баню и приеме ванны лучше себе отказать, т.к. нельзя перегреваться. А в остальном все как обычно!

Удачи! image

0
27.02.2011
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария
Слушай, меня вот тоже этот вопрос интересует))) Думала я одна такая. Я всегда мою голову нагинаясь над ванной (Т.е не залажу в ванну саму). Мне так удобно. Но вроде как ТАМ напрягаешь когда так стоишь. Но я по другому вообще не привычная... Даже не знаю, может ли это как-то вредить...
0
27.02.2011
Вот вот, я поэтому и начала спрашивать!!!...
0
27.02.2011
ОЛИВИЯ НУ ТЫ КРАСОТКА!) ДА МОЙ КАК ХОЧЕШЬ ВЕДИ НОРМАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ НА МЕЛОЧАХ!) Я МЫЛА ОБЫЧНО ПОД ДУШЕМ! ПОПОЙ В ВАННУ НЕ САДИЛАСЬ! Я ТОЖЖДУ МЕСЯЧНЫХ И В ПРОТОКОЛ! УДАЧИ ТЕБЕ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
0
27.02.2011
У меня очень длинные волосы, вопрос жизненно важный :))) удачи в протоколе, побольше клеточек!!!!
0
27.02.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я где-то в инете прочитала, что первые два дня (день подсадки и следующий) душ принимать нельзя и перестраховалась, хотя врач ничего такого не говорила, а дальше мылась в душе сколько хотела. Ванную принимать вообще нельзя.
0
27.02.2011
может я перестраховщица, но я первые 3 месяца ванну не принимала, только душ. А голову мыла как угодно, и под душем и уже стоя на полу наклоняла голову в ванну. Т.е гнулась в разные стороны ) Главное не делать резких движений
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.02.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
После переноса пару дней быстро-быстро принимать тёплый, но не горячий душ. Я бы над ванной лучше бы наклонилась. Но у меня кабина, так что мне приходилось целиком туда лезть...
0
27.02.2011
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
под душем, но под теплым 37 градусов. всю Б мерела температуру на всякий случай, в третьем триместре даже в ванной плескалась
0
27.02.2011
Людмила
Владимир, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва
Солнце! если Богом дано - то закрепится по-любому))) Удачи Тебе!!!! image
0
27.02.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

с момента начала стимуляции я моюсь только стоя в душе.

0
27.02.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
я особо не заморачивалась... всегда голову под душем мыла... водичку не очень горячую делала...
0
27.02.2011
Жизнь после подсадки ДИЕТА ДЛЯ ЭКО

Похожие записи