Войти

ДИЕТА ДЛЯ ЭКО

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ОЛИВИЯ, лично я на время протокола добавила к обычной своей пище белковую - йогурт, творог, рыбу (неочень ее люблю, но ела ) и исключила газировку, кофе.

Все остальное впринцепе ела как обычно. 

0
27.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи
спасибо, многое для себя подчерпнула.
в следующем месяце в протокол - врач порекомендовала уже сейчас начать эту диету!
спасибки еще раз!
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
Оливия, я ела еще морепродукты, оч. их люблю - креветки например. Воды пила много и после пункции и после переноса.
0
28.02.2011
Мыть голову после подсадки Масленица

Похожие записи