Войти

Центр планирования ребенка (ул. Парковая, г. Москва)?

Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Не слышала о таком....
0
08.03.2011

Вот я тоже сегодня случайно наткнулась в инете, мне просто удобно по расположению.....

0
08.03.2011
я сама недавно наткнулась. Ехжу на другой конец Москвы,а тут под носом есть клиника. Но я о ней вообще ничего не слышала. Страшно как-то туда совсем... 
0
10.03.2011

ага, я про тоже, страшновато, да и цены у них "кусаются". А ты куда ездишь?

0
10.03.2011
я в Альтре.
0
10.03.2011

ну и как тебе там? Давно планируете?

0
10.03.2011
я туда пришла по наводке своего врача, она сказала,что там сильная эмбриология. Вообщем есть минусы, но оттуда я не уйду, врач и эмбриолог сделал все на 200%, почему не получилось -не знаю, т.к. было идеально все. Готовлюсь к следующей попытки. У нас генетика. Идет генетический сбой в эмбрионах. Узнали только когда делали ПГД. было всего 2 здоровых малыша из 10. Их подсадили в крио. Но пролет. А так, со многими девочками оттуда общаюсь, получается у многих. Но по своему случаю скажу одно- мой репродуктолог и Эмбриолог-умнички! Менять никого не собираюсь,тем более клинику. Но цены кусачие. 
0
10.03.2011
Видимо его никто не знает......
0
08.03.2011
Makumba
Москва
Привет! Я только сейчас искала информацию про эту клинику - А.С. Кон называется. Она прямо у меня во дворе находится. На нескольких форумах нашла положительные отзывы о врачах. Особенно хвалили Ильину Анну Александровну.
0
14.03.2011

нет, ты говоришь, про другую клинику, та - про которую я спрашивала - так и называется Центр планирования ребенка

0
14.03.2011
Makumba
Москва
Странно, может, у них так называется отделение только? Потому что адрес у клиники аскон такойже. Вот, на сайте можно посмотреть - http://www.askon.ru/
0
15.03.2011

они находятся по одному адресу, а клиники разные, я звонила, уточняла.

0
15.03.2011

я скинула тебе в личку ссылку клиники, которую имела ввиду

0
15.03.2011
Марина
Москва
Я когда клинику искала, тоже эту клинику находила, и территориально мне очень рядом. Про неё находила отзыв, на другом каком то сайте, один, и крайне негативный. Но думаю не стоит доверяться клинике о которой нет никакой информации от пациентов, случаи у всех сложные, специалисты нужны профессиональные и зарекомендовавшие себя.
0
10.03.2011

это понятно, но страшновато идти в клинику, о которой всего 1 отзыв, отзыв по врачам я тоже не нашла.

0
11.03.2011
Марина
Москва
Поэтому и не стоит идти в такие клиники.
0
11.03.2011
Это уж точно, согласна с тобой полностью!
0
12.03.2011
татьяна
Москва
привет если ты имеешь ввиду 3 парковую называется центр фертимед  то я там делала свое первое эко не получилось  врачи очень хорошие
0
09.03.2011

нет, 11-ая парковая, эмбриолог Кантор

0
09.03.2011
Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань

Лен,ты не 11ую Парковую имеешь ввиду?мы с мужем в той клинике ЭКО делаем.

0
08.03.2011

да, г. Москва, м. Щелковская, ул. 11-я Парковая, д. 44 А.

Напиши, пож-та, поподробнее, как тебе клиника, подход, и сколько по деньгам ЭКО выходит (в личку)

0
08.03.2011
Нужны ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!! Ава-Петер отзывы.

Похожие записи