Войти

ЭКО в Москве и Питере

Я  теперь наблюдаюсь в клинике МАМА. Очень  довольна врачом. Цены у них есть на сайте www.mama,su   Врач Потапов. Здесь многие девочки у него лечатся.

0
27.04.2011
Дарья
Мишастик, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар
Спасибо)image
0
28.04.2011

Дарья, читала на форумах много про Арт-Эко.Остановилась на Арт-эко. Мой ненаглядный как раз на днях был в командировке в Москве, и заезжал в клинику. Атмосфера в клинике ему понравилась: уютно и комфортно. Девочки администраторы все ему рассказали. Представляете все стены в детских фотографиях. Это просто чудесно! Изучила полностью сайт клиники Арт-эко + рассказы мужа вселили в нас уверенность, что все получится!!!    Удачи

0
10.05.2011
тоже мучалась проблемами выбора, решили все же ехать в Москву. делаем в Маме, тут многие девочки там лечатся. Пока мне все нравится, по цене у нас выходит около 200 т.р., но мы все анализы сдаем платно, говорят, что если бы был московский полис, то часть анализов можно было бы сделать в ЖК бесплатно. в принципе, мы на такую сумму и рассчитывали, нас заверили что из дополнительных затрат будет криоконсервация эмбрионов, если будет что замораживать, пункция через неделю у меня
0
28.04.2011

дарья, я наблюдаюсь в клинике москворечье. Ул. Москворечье д 16. Врач Деревенец Елена Вячеславовна.

0
15.05.2011
Ирина
Москва

Клиника Мама. Врач Сухачева Татьяна Сергеевна.  По стоимости у всех по разному получается, в зависимости от протокола.

0
03.05.2011
Наталия
Москва
" Клиника Мира"-рекомедую!!!!......у меня там были брат с женой......25 января родился замечательный мальчик!!!!
0
30.04.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва
я делала тоже у Потапова М,Е. супер врач! клинника МаМа!
0
28.04.2011
Куда и к кому пойти лечиться??? ЭКО в Киеве

Похожие записи