Войти
Мама девочки (7 дней) Москва

Съездили к малышке!

Мама мальчика (14 лет)

Хорошие новости!!! Еще немножечко и будешь уже с ней дома возиться, времени зря не теряй, готовься к приезду своей Дюймовочки! 

А как вообще твое здоровье, гестоз когда должен отступить? Ты нужна малышке!!!

0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

В течение 2 месяцев, а вообще после такого гестоза до 2 лет.

Я сейчас ей как раз сильно-то не нужна, неделя у меня спокойно есть, а ей нужна ЗДОРОВАЯ мама. Угроза для меня ещё есть. Если я крякнусь, лучше от этого никому не будет...

0
10.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
Вот и я тебе о чем говорю! Ты наблюдаешься, лекарства принимаешь? Как с давлением врачи борются? Я-то думала, что после родов все отступает автоматически((
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Маш, у меня преэклампсия уже была. Мы обе могли умереть в любой момент и даже не почуствовали бы ничего. Это счастье, что я была в больнице и у меня решулярно брали анализы.

С давлением боремся таблетками и режимом дня.

0
10.08.2011
Мама мальчика (14 лет)

Да уж, иногда бывает, что не зря в больнице полежала, это точно! Хорошо, что все таким чудесным образом случилось! У меня же муж и сам врач, так с моими отеками он сразу в американских справочниках выкопал информацию и мерял мне давление, мочу сдаю регулярно, потому что, ты верно, говоришь, что можно не заметить наступления преэклампсии, кошмар((

Теперь вы с малышкой должны кушать хорошенько, спать и просто отдыхать перед ее приездом домой, давайте крепчайте!

0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Лея, то, что с вами произошло это чудо. Береги себя и малышку. Надеюсь, что ребенок будет сильным и здоровым. Это же надо такое пережить. Все будет хорошо. Только следи за здоровьем.... своим и ее. А вообще ты герой. И Хавва тоже. Молодцы, девочки!
0
11.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А мне нравится Ева. У принцессы Леи есть маленькая Ева. Очень хорошие новости (ттт). Господи, ну какой же она сейчас игрушечный пупсик, я по своей вчера мерила ваши 41см. Лея, ты молодец что про себя не забываешь. у девочки должна быть здоровая и сильная мама к моменту выписки.

0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну вопрос имени, сама понимаешь) Нужно же к компромиссу прийти))
0
10.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да-да конечно. какое бы имя вы ни выбрали, она еще и ваша ВИКТОРИЯ, т.е. победа!

0
10.08.2011
Мама девочки (12 лет) Киев
компромисс, понятно, но имя, которое ты выбрала очень импонирует, особенно его значение -))) а какое имя папа хочет? -))) хорошо что все хорошо -)))
0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Господи,малышки вы наши,читаем здесь новости  о вас...я звонить боюсь,тревожить, вам не  до разговоров сейчас, спасибо, что пишите, мы держим кулачки и молимся..прям читаю со слезами, так хочется,чтоб вы поскорее вместе были!

Слава Богу, что есть такие замечательные врачи и вы у нас! любим, обнимаем крепко!!!!! поправляйтесь скорее,девочки!ты себя береги, давление вон какущее(((((ты нам всем оочень нужна, а особенно Дюймовочке!!!!!!!!!!!целуем!!!!!

мы с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.08.2011
Мама мальчика (15 лет)
Как хорошо, что всё наконец налаживается!!!  Мне имя  Ева очень нравиться и с любым отчеством будет хорошо сочетаться!  Тем более что за неё уже моляться, разве можно будет потом менять? Желаю вам обеим набираться сил и поскорее встретиться, чтобы быть вместе!
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У ребёнка просто два имени будет, как и у меня. Я по паспорту Алла. А еврейское имя, данное мне в синагоге - Лея.
0
10.08.2011
Мама мальчика (15 лет)
 Я знаю что это хорошо когда у человека  два имени! Он будет защищён от многих проблем в жизни. Желаю вам с доченькой счастья и здоровья!!!
0
10.08.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Ну вот. Уже спокойнее немного! Доченька - борец! Настоящий!!! И ты будь под стать!
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я, по-моему, уже супер-экстра-мега боец...
0
10.08.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Точно! самурай! Береги себя! image
0
10.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан
Леечька супер новости! скорейшей поправки вам обоим девчонкам!imageimage
0
10.08.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Лея - милая.. только сегодня прочитала всю твою историю... Молюсь, чтобы с доченькой все было хорошо и тебе дай Бог здоровья.. Все обязательно будет хорошо... ты просто выстрадала это  ты  замечательная мамочка!!! И так будет!!!
0
10.08.2011
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар
Поздравляю вас с доченькой! Она в рубашке родилась, значит ей и по жизни повезет и рядом всегда будут люди, способные помочь. Вы выздоравливайте, малышке понадобятся ваши силы. А на каком сроке у вас случился приступ гестоза? Причину выяснили?
0
10.08.2011
планирую беременность Омск
твоя малышка быстро наберет вес, я уверенна. ведь за нее молиться сразу столько людейimage
держись, дорогая, мы с тобой)))
0
10.08.2011
Сеул
Лея, милая, что за страсти... мурашки по коже... держись милая, дай Бог сил тебе и доче!!! молюсь за вас с малышкой...
0
22.08.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

ура-ура!!!! наконец то ты дома!!! скорей поправляйся лапуль, а врачи у тебя действительно золотые попались, как хорошо что ты к ним попала.

0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Желаю Вам с малышкой скорейшего прибытия домой)))) image
0
11.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Держитесь девочки!!!! набирайтесь сил!!! Держу за вас кулачки!!! image
0
11.08.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Очень переживаю за вас ...Леечка выздоравливай и набирайся сил!!!!Дюймовочке сил и здоровья..пусть крепнет и растёт с каждым днём!!!!
0
10.08.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Я за вас очень болею девочки, выздоравливайте пожалуйсто поскорей, почитала твою переписку с Марией и ужаснулась на сколько всё серьёзно было... Божеее....Дай Бог вам крепкого здоровья.
0
10.08.2011
Ну, девчонки вы на пару молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте быстрее вес и силы набирайте и домой)))))))))))))))))))))
0
10.08.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Леечка хорошие новости!!! Поскорее выздоравливайте! Пусть малышка быстрее набирает вес, чтобы вы скорее могли забрать домой. Огромного здоровья вам обеим!!!!!
0
10.08.2011
Кемерово
Девочки, поздравляю вас и маму и малышку. Пусть любое имя, данное малышке принесет только удачу. Молодцы!
0
10.08.2011
Мама девочки (28 лет) Челябинск
Ох, Лея, ну наконец-то хорошие новости! Скорейшего выздорововления и восстановления тебе, а доченьке Королеве-Львице прибавке в весе и здоровья!
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Леечка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Мамочк) ты теперь самая настоящая счастливая мамуська! Здоровья вам с малышкой! Скорее набирайтесь сил и растите счастливыми!)
0
10.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Рига
ой, Лея, какие хорошие новости! имя красивое. видишь, раз за доченькой хороший уход, ты спокойно позаботься о себе.
0
10.08.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Хавва-дочь Леи.Так трогательно и тепло.Я прослезилась.От радости.)))Поздравляю,Лея-мама Хаввы!)))
0
10.08.2011
Санкт-Петербург

Лея, не задерживайтесь в больнице) Дюймовочке привет)

0
10.08.2011
Белгород
Выздоравливайте по-скорее обе!!!!!Счастья вам, пусть все невозгоды остануться позади...)))
0
10.08.2011
планирую беременность
Пусть все будет в вашей семье хорошо! Пусть доченька крепнет и побыстрее к маме с папой....:)
0
10.08.2011
Москва
Ух, большого Вам терпения! Все страшное, думаю, позади! Огромного Вам счастья!
0
10.08.2011
Москва
пусть у вас будетт все хорошо!
0
11.08.2011
Рязань

Скоро всё наладиться!!!!

0
11.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар
Дай Бог, живите. Скорейшей вам виписки.
0
10.08.2011
ЭКО Я с 27 августа в протоколе!!!!

Похожие записи