Войти

большой эндометрий

Мне переносили на 16,9, всё получилось. Когда я задала вопрос врачу, не много ли?? На что он сказал, что в нормальных условиях-да, а у нас стимуляция, гармоны...., так что наооборот всё быстренько получится!!!
0
11.10.2011
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар
ой как ты меня обрадовала, а я у тебя значек не вижу, а сколько ембриошек подсадили?
0
11.10.2011
2, 5-и дневочки. Я только на Узи в пятницу, поэтому только по ХГЧ ориентируюсь...2110 на 14-й день.
0
11.10.2011
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар
от всей души поздравляю! Пусть детки крепко держатся за мамочку все 9 месяцев. @@@@@@ на удачу
0
11.10.2011
спасибо..
0
11.10.2011
Начинается истерия легкая))) эндометрит?

Похожие записи