вчера укладываемся спать. Илья ни с того, ни с сего: мама, а когда у меня уже появится малыш? Я говорю: "Мы с папой над этим работаем".
Илья: "мы по нему скучаем да?"
Я: Очень.
Илья: а я буду коляску возить по асфальту".
)))
Ну если,Илья хочет,так значит так тому и быть!!!!Дети как то так особо умеют мечтать.что все их мечты сбываются!!!!
Так трогательно. Ну родители не подведите Илью. )) Уж постарайтесь, чтоб в след. году его мечта возить коляску исполнилась.
Устами младенца...
Его слова да Богу в уши...
Пусть вам скорее повезёт!!!
Лучше родители работайте!!!Дайте Илюше брата или сестру!!!Класс))))))))))))))