Войти

ЭКО по КВОТе

Милли
Сыктывкар
Насколько я знаю что в Питере можно попасть и в Отто. Надо туда записаться на прием и они сами ставят в очередь. Удачи))))))
0
15.11.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Милли, а ты на квоту в Отта стоишь?

0
15.11.2011
Милли
Сыктывкар

Я нет к сожалению,я из другого города .Я уже встала в нашем по городской. Я была тоже в Алмазова.Но туда точно ни ногой.Я еще такого отношения как там не видела ни где ни где, А в Отта встали девочки которые из Питера со мной тоже были в протике после пролета поэтому точно знаю.

0
15.11.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже с этого города, поэтому спрашиваю

0
15.11.2011
Милли
Сыктывкар

Тань я вот конечно точно не знаю но мне девочки говорили что и иногородним тоже можно туда попасть .Но это очень и очень долго Квот выделено немного.Ну лучше туда позвонить и точно узнать)))))

0
15.11.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасиб, я уже в очереди стою с июня в Отта, сказали в январе позвонить 

0
15.11.2011
Милли
Сыктывкар

А ну тогда все будет оК .Удачки вам!!!!!!!

0
15.11.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Очень надеюсь и тебе удачи

0
15.11.2011
Милли
Сыктывкар

0
15.11.2011
Olia_Olia
Санкт-Петербург

Вам в Алмазова тоже не понравилось???

Я конечно горовю лично за себя! И совсем не потому что у меня пролет! Просто там действительно отношение к пациентам странное... Конвейер устроили какой-то(

0
15.11.2011
Милли
Сыктывкар

Не то чтобы не понравилось А просто вообще ужас полный,я если бы знала что там так ни за что бы не поехала. Конвейер да и только.У меня было 3 врача .Где это видано чтоб так вели нет слов вообще.Им лишь бы сделать свое дело а вникать в проблемы пациентов там нет времени вообще.(((((

0
15.11.2011
Милли
Сыктывкар

Не знаю если сможете то лучше перевести квоту.Ну или как врач то лучше Мосягина.Вроде она более менее)))))

0
15.11.2011
Olia_Olia
Санкт-Петербург

У меня как раз и была Мосягина))

0
15.11.2011
Милли
Сыктывкар

Ну тогда может стоит вам заранее к ней придти чтоб подготовиться хорошо к протику.Она ведь и эдокринолог еще.)))))Удачи Вам))))

0
16.11.2011
Olia_Olia
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
16.11.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Оль, я делала два протокола в Аве платно. На третий мы бы пошли только по квоте. Мы с доктором говорили на эту тему. Он посоветовл обратиться напрямую к Кузьмичеву в СЗОМЦ и попросить, чтобы распределили именно в Аву. Единственный минус, надо будет ждать свободной квоты в именно в этой клинике.

0
15.11.2011
Olia_Olia
Санкт-Петербург

Настя, а можно перевестись из Алмазова в СЗОМЦ? И как это сделать?

0
15.11.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Оль, если уже есть квота в Алмазова, мне кажется нужно пойти к зав. отделением, его фамилия Кузьмичев, объяснить ситуацию и попросить перевести в Аву. Но, сразу скажу, что конвейер в любой клинике. Правда в Аве отношение к пациентоам хорошее, там с врачем можно связаться круглосуточно.

0
15.11.2011
Olia_Olia
Санкт-Петербург

Спасибо!

А какие у вас результаты в Аве?)

0
15.11.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

7 неделя беременности

0
16.11.2011
Olia_Olia
Санкт-Петербург

Поздравляю!!!) А какой доктор у вас был? И сколько по стоимости вышло? И что за диагноз у вас?

Настя, извините за расспросы, но очень хочется знать про положительные протоколы, как можно больше))))

0
16.11.2011
Туся
Санкт-Петербург

Поздравляю! Вы в каком АВЕ? и кто врач, если не секрет?

0
21.11.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, не секрет. В Аве на Гагарина, врач Маколкин.

0
22.11.2011
Туся
Санкт-Петербург

И я на Гагарина, врач Бобров))

0
22.11.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Оля, привет. Я была в Ава-петере по квоте, отправили из СЗОМЦ, а могли и не направить - это лотерея. Удачи тебе.

0
15.11.2011
Olia_Olia
Санкт-Петербург

Спасибо! И каков результат в АВЕ?)

0
15.11.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

отрицательный протокол и криопротокол, из 4 криоэмбрионов 2 погибли при разморозке, 2 подсадили 

0
15.11.2011
Туся
Санкт-Петербург

я вставала на квоту в СЗОМЦ, когда подавала документы на очередь, меня отговаривали, что мол много желающих в СЗОМЦ, лучше идите в Алмазова, там всё новое и круче, я к тому времени так устала, и отказалась что либо менять... в результате дали квоту в АВА петер, сейчас там...уж не знаю, лучше или хуже.. тут как карта ляжет..

0
21.11.2011

в отта иди там круто не пожалеешь!)

0
15.11.2011
Olia_Olia
Санкт-Петербург

спасибо! только я уже подала доки в Алмазова((

как мне теперь перевестись?

0
15.11.2011
Вопросик! девочки подскажите пожалуйста по(обласной) квоте кто знает.....

Похожие записи