Войти
планирую беременность Москва

девочки подскажите пожалуйста по(обласной) квоте кто знает.....

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Омск

Юляша а почему сразу же не подала документы и на региональную? Для постановки на эту очередь нужны теже самые документы что и на федеральную. Нужно было тебе сделать два пакета документов и отдать их в Министерство, и тогда бы ты стояла уже в двух очередях, хорошая подстраховка, желаю тебе большой удачи, не теряй времени зря!!!!!!!!!

0
17.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо Оль, а ты не подскажешь какие документы нужны, копия медицинского полиса, свидетельство о браке, копия страхового полиса, копия паспорта, заявление, справка 2 НДФЛ нужна? Какие еще доки?
0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Омск

правильно, только 2 НДФЛ не надо, еще нужна история болезни, анализы( могут быть даже просроченые) и заключение твоего врача что тебе показано ЭКО, и еще сделай копию страхового свидетельства и все больше ничего не надо, отдашь их и тебя сразу же поставят на очередь!!!!!

0
18.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо Ольчик большое 

0
18.11.2011
ЭКО по КВОТе Эко по квоте

Похожие записи