Войти

Встреча ББэкошек!

Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Девчонки , а за ВСЕ , что предложите))) Но к Ленку в Сад - всегда!!!

Можем даже еду приготовить : от каждого по БЛЮДУ))) ну кто сможет конечно !

А можно еще и заказать- мы ж поесть то любим!

0
05.12.2011
,,,,
Москва

А мне как из Воронежа вести?

0
05.12.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
А что нет?! Пирог какой нить с яблочками......
0
05.12.2011
,,,,
Москва

ХИ хи чтож я довезу? Но что нибудь придумаю..

0
05.12.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Да я шутю;))) Сама приезжай;))!!!
0
05.12.2011
,,,,
Москва

Уж в этот раз я встречу не пропущу.

0
05.12.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Давай, давай;) ждем'с!!
0
05.12.2011
,,,,
Москва

Я уже готова...

0
05.12.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Маргош, мы тебя ждём, нам ты нужна)))

0
05.12.2011
,,,,
Москва

Я БУДУ!!!!!!!!!  Я очень расстоилась что на предыдущую встречу не поехала.

0
05.12.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Ничего страшного, в этот раз зато будешь)

0
05.12.2011
,,,,
Москва

0
05.12.2011

Девочки, я тоже хочу встретиться. А во сколько стрелка ? А то я в субботу работаю до двух. А потом рванула бы на всех парах...

0
06.12.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Думаю, утром, часов в 12. Но ты к нам подлетай после работы)

0
06.12.2011

ОК!

0
06.12.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
Как же я тоже с вами хочу блин но у меня ни как не получается (((((, девочки я так рада за вас вы такие молодцы )))). Я мысленно буду с вами )))
0
05.12.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Приезжай с детьми. Я по ходу дела с малышкой поеду...

0
05.12.2011
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва
Привет! Я проголосовала за дет.сад, и заодно хотела попроситься на встречу в вашу теплую компанию. В основном посте про встречу у меня почему-то не работает комментирование. Заранее спасибо!!!!
0
04.12.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Ждём))

0
04.12.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

Я проголословала за детсад. а это там где одноименная остановка на набережной?

0
03.12.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Хм... Адрес буду уточнять)))

0
04.12.2011
ЕНА
Планирую Челябинск

И я очень хочу с вами всеми!!!! Т.к. сама воспитатель, для себя что-то новое подсмотрю!  За Детский сад!!!!

0
04.12.2011

 а я про детсад то и забыла...точняк, если нужна тишина,много места и удобство-отличный вариант

0
04.12.2011

Я за детский сад! Действительно можно в спокойной обстановке пообщаться.....

0
04.12.2011
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва

Оооо клааас!! Я всеми руками ЗА детсад!!!)))))

0
04.12.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва

Я тоже за д/с!Спокойней можно обсуждать все темы и без лишних ушей)))))

0
04.12.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Я тоже за дет.сад. Девочки, кто за Тратторию проголосовал? Вы хоть озвучивайте)))

0
03.12.2011
,,,,
Москва

Супер у меня поезд на повелецкий приходит и я бывший работник дошк. восп... ностальгия....

0
03.12.2011

Я была у Ленка в Д С ..там у неё красиво очень!!!!!!Я за Детский сад

0
03.12.2011
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

а когда планируется встреча???

0
04.12.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

17 декабря

0
04.12.2011
Я за дед сад... Буду на 80% ближе отпишусь.
0
05.12.2011
Ольга
А.В., 10 лет 6 месяцевВ.В., 10 лет 6 месяцев Одинцово

За садик!

0
05.12.2011
А вот и я))))) болит яичник после прогулки

Похожие записи