Войти
планирую беременность Рязань

Завтра идем на первый прием... Поддержите!

Мама мальчика (30 лет) Билефельд

Держу за вас кулачки,победного вам протокола!!!!! не переживай,вы всё делаете правильно ,верь,что ЭКО поможет тебе стать мамочкой

0
04.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

держу за вас undefined             

0
04.12.2011
планирую беременность Челябинск

 Держу@@@@@! Смелее в путь за Всё получится!!! Не переживайте!!!

0
04.12.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Рязань

Девочки! Всем огромное спасибо за поддержку!!! Она так необходима! Настраиваюсь на лучшее!!!

0
04.12.2011
планирую беременность Киев

держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@кулачищи

не переживай.....и настраивайся что услышиш то что ожидаеш ....т.е. со следующего месяца в протококл)))

0
04.12.2011
Краснодар

Большой удачи вашей семье и только в Добрый час! Всё получится!!!

0
04.12.2011

А чего сомневаешься, что дорогой правильной? Не сомневайся! Все будет хорошо!

0
05.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

желаю только победы! подготовь вопросики,возьми телефон врача.вдруг вопросы будут.

0
05.12.2011
планирую беременность Сочи

удачи вам!!!!все у вас получиться!желаю чтоб с первого раза!

0
04.12.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Желаю удачи и победы с первого раза!!! Пусть все получится !!!

0
04.12.2011
Москва
Удачи!!!! Ничего не бойтесь!
0
04.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи вам!!!!!!!!

0
04.12.2011
девочки ответьте на вопросы какие эмбрионы лучше?

Похожие записи