Морально готова ко всему, кроме фразы - "а может еще постараетесь сами???". Больше двух лет ожидания, лечение, которое все же не помогает достичь цели... Дальше ждать просто нет сил и нет желания.
Надеюсь нам скажут "в добрый путь!"...
Подержите за нас кулачки!!!
Хотя я и понимаю, что это вего лишь первый шаг, но надеюсь, мы идем правильной дорогой!!!




Держу@@@@@! Смелее в путь за 
Всё получится!!! Не переживайте!!!