Войти

УРА, наконец-то мы встретились...

Татьяна
Планирую

Манюнечка, мне тоже было очень приятно познакомиться с тобой и Леной! С вами очень интересно было пообщаться, не хотелось уходить,  действительно как будто давно друг друга знаем))) И тебе большой удачи!!! и спасибо огромное за поясок! твоя доброта обязательно тебе вернется и уже в 2012 году ты будешь самой счастливой беременяшечкой!!!! Твой аист уже вылетел, я узнавала 

0
12.12.2011
Манюня
мой малыш, 13 лет 7 месяцев Казань

А я только вечером вспомнила, что мне сегодня ночью приснились аквариумные рыбки, причем у них родилось много маленьких мальков )))))))))). Девочки, ваши подарочки у меня теперь на почетном месте будут стоять , а квакуха, та вообще на самом почетном, сидит квакает, заманивает к нам аиста:)))). Молодец Танюша, что довела свою миссию до конца и собрала нас в кучу, хоть не большую, но оооооочень могучую!!!! Тебе удачи в протоколе,у тебя врач супер, ничего не бойся, иди с положительным настроем и хорошим настроением, старайся избегать негативных ситуаций и не пропускай их через себя ! Говорят под новый год чудеса случаются! P.S. Спасибо, что узнала расписание моего аиста))))))

0
12.12.2011
Татьяна
Планирую

О, рыбки!!! так это точно к беременности!!! тем более столько мальков!!!  точно точно, вот увидишь)))  спасибо большое прибольшое за поддержку!!! А насчет встречи, так это только репетиция была, обязательно еще встретимся в спокойной обстановке, никуда не торопясь, надеюсь еще Настя присоединится и обчихает нас всех!!!

0
12.12.2011
Мила
Ксюша, 12 лет 6 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевВанюша, 11 лет 5 месяцев Сочи

Манюнь благодаря Вашей идеи была встреча в Москве куда и я попала .Теперь намечаем мини встречу в Сочи дома.Ура .Мы Молодцы

0
12.12.2011
Манюня
мой малыш, 13 лет 7 месяцев Казань

Милочка, ты такая активистка! На все встречи успеваешь,"Снегурочку" организовываешь,  молодец, так держать!!!!!

0
12.12.2011
Мила
Ксюша, 12 лет 6 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевВанюша, 11 лет 5 месяцев Сочи
Когда от этого получаешь удовольствие это круто.
0
13.12.2011
Елена
Агния, 13 лет 9 месяцев Казань

Манюнечка, спасибо тебе ещё раз большое, поясок чудесный. Танюша, теперь аист точно прилетит к нам троим ))) Девочки, вы супер, такие молодцы...я очень рада знакомству!!!! 

0
12.12.2011
Манюня
мой малыш, 13 лет 7 месяцев Казань

Я тоже очень рада, что мы нашлись и можем делиться друг с другом своими впечатлениями и ощущениями, делиться опытом, поддерживать друг друга, и радоваться за наши исключительно положительные результаты! УРА! Удачи в протоколе и держи в курсе, как у тебя все проходит! Надеюсь, что скоро снова увидимся!

0
12.12.2011

ой как здорово, молодцы девчонки, вот только у меня вечно не получается, надеюсь я исправлюсь и смогу со всеми увидиться)

0
12.12.2011
Манюня
мой малыш, 13 лет 7 месяцев Казань

Ничего страшного, Настя, мы решили, что  скоро снова встретимся уже не на бегу, а устроим полноценную встречу и уж тогда наговоримся от души!!!!

0
12.12.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 11 месяцев Москва

Молодцы, девочки!

0
12.12.2011
моя подсадка или как муж выучил слово "бластоциста") когда ждать месячных?

Похожие записи