ЭКО по реестру(квоте) в ЦПСиР
ЭКО по квоте и полису ОМСВсе привет!
Девчонки, подскажите сколько попыток Эко по реестру в ЦПСиР???
У меня прошла первая и не удачно! вчера результат получила отрицательный)))пол дня проревела, всю ночь не спала)))а утром решила взять себя в руки и бороться дальше))))
Подскажите, плиз! Спасибо заранее за ответы))))
Ольга
всего дается бесплатные 2 попытки.криопротокол это если вы замораживали своих эмбриончиков.их разморозят и перенесут вам,только если я не ошибаюсь стимуляция будет не такая жесткая как в обычном протоколе.я просто крио не делала.
17.12.2011
Ответить
Евгешка
Две попытки, не считая криопротокола, ну т.е. если есть у вас криошки, то вас берут в криопротокол, и если (не дай Бог) и он не удачный, потом вас берут в новый полноценный протокол. Снова получать квоту не нужно.
17.12.2011
Ответить
Антонина
извини, Евгкния, я не очень поняла слово криопротокол! можно по подробнее, плиз!
17.12.2011
Ответить
Антонина
это получаеться, сейчас у меня 12 замороженных эмрионов. и мне будут делать подсадку до тех пор пока не получаться из этих 12. и это все первая попытка. а вторая начинаеться со стимуляции и пункции??? я правильно поняла????
18.12.2011
Ответить
Евгешка
Понимаешь, у тебя все эти твои 12 эмбрионов не каждый же по отдельности заморожен, а порциями...........ну т.е. например две порции в каждой по 6 эмбрионов.........и если размораживают одну порцию, то повторно замораживать уже нельзя.........перенесут пару самых лучших и переживших размораживание эмбрионов........ну а в целом ты все правильно поняла.
19.12.2011
Ответить