Результаты биопсии

Гистеру надо делать.А по итогам думаю врач и сама не будет вводить тебя в протокол пока с эндометрием всё в норму не придёт.Иначе смысл делать попытку ,пусть даже и бесплатную.Подготовься и за результатом!!!!!!!!Получится обязательно! А то что уже была в другой клинике - это твоё личное право! И уверенна что врач поймёт твоё нетерпение! Они же каждый день с такими работают! Медаль им за терпение!
28.12.2011
спасибо Анжелика
28.12.2011
делай гистеру однозначно, диагноз - хрень, надо полечится обязательно!!!
28.12.2011
Спасибо за совет!
28.12.2011
У меня хрон эндометрит это очень я тебе скажу плохая штука у меня 4 крио протокол неудачный, имплонтацыя происходит но потом что то происходит и она срывается, в январе этого года мне делали гистеру и поставили этот диагноз после гистеры лечились 2 цыкла антибиотики тд на третий ц начали протокол вообщем на момент первого переноса прошло 3 месяца после гистеры - пролет, на след цыкл получилось двойня но ЗБ на 9 нед, если бы не получилось на второй крио то в последствии делали бы гистеру повторно так как ее хватает на 4 месяца, поэтому вам обязательно нужно делать гистеру так как эндометрит это восполительный процесс матки и к стенкам эбрионы не могут прикрепиться, просто в пустую вы будете делать перенос и в итоге все будет вылетать в унитаз, извиняюсь так и есть... я сейчас опять подумываю на этот счет ...почитайте что есть эндометрит в нете.
27.12.2011
вот  что то похоже у меня, я когда пролечилась в санатории ( грязелечение) лечение мощное было, мне показалось что Б была, так как 3 дня подряд показывало // полоски, а потом они начали бледнеть у меня появились сомнения о том, что эмбрион не может прикрепиться. И тут врач бац, выдал , что с таким эндометритом я забеременеть не смогу однозначно. Я наверное сделаю, начну лечение, а там будь что будет.
28.12.2011
я с этой бякой борюсь ровно год , так как до этого не знала что у меня этот диагноз, здесь нужно совместно с врачом эко подходить к этому вопросу, или с другим грамотным кто сабаку съел на этом, потому что сделав гистеру , тебя тут же надо готовить к протоколу, месяц пьёшь противогрипковую, противовосполительную  терапию далее востоновительная это физиотерапия пиявки и тд у меня в дневнике есть информация что я делала, ну а потом на второй максимум третий цикл перенос, затягивать нельзя, иначе гистера имеет свой срок годности так скажем, и я даже в том месяце в котором нет переноса пью гармоны и хожу на физио дабы всё время поддерживать эндометрий в тонусе что бы не наростала всякая бяка, так что фраза будь что будет не про нас не будешь ни чего делать ни чё не получится , а будешь работать над собой награда тебя ждёт, толькоя тебе скажу наберись терпения , это может затянуться, но ни чего я верю что справлюсь с этой заразой, и ты верь, главное с полной серьёзностью подойти к этому вопросу, читай узнавай все ньюансы будь в курсе что есть эндометрит и чем и как тебя лечат, читай нас , здесь много инфы полезной так что вперёд и с песней.
28.12.2011
Зайка,вот тебе мой совет(как бы я сделала)- дождись февраля и квоты на ЭКО,пройди её (она ж бесплатная,по квоте!) если не получиться,то сделаешь гистеру и потом попробуете сами !!!!
27.12.2011
дело в том если ее не лечить, то эко 100% будет пролетное.
28.12.2011
 Ух....вообще то да,девочки тебе вон всё как подробно рассказали...Так что лучше наверно сначала гистеру,а потом уже протокол...
28.12.2011
Пункция эндометрия тонкий эндометрий