планирую беременность
Люберцы
тонкий эндометрий
Девочки, подскажите, пожалуйста, была на УЗИ, врач сказала, что у меня тонкий эндометрий - что это такое, это плохо или нормально? и что теперь делать? как это отразится на будущем эко? а ещё врач сказала, что в этом месяце у меня овуляции не будет - это тоже плохо или нормально? ничего не понимаю, голова кругом от всех этих приготовлений к протоколу ))) ношусь как загнанная лошадь между своей поликлинникой, МАМОЙ, работой и домом - так все сложно кажется (((
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Киев
Тонкий Э - это плохо, но проблема легко решается гормонами в протоколе. Если нет овуляции - то это плохо в ЕЦ, а при ЭКО она и не нужна. Главное - чтобы по-больше фолликулов выросло под воздействием принимаемых гормонов, и чтобы ЯК хорошие получились...И самое главное - верить в успех!!! Удачи!
0
31.01.2012
Ответить
планирую беременность
Эндометрий это тот участок куда малютка крепиться. Чем он пышнее тем лучше. Кушайте ананас) помогает наростить) вот девочки еще говорят что сам подростет во время протокола) вы главное не волнуйтесь! Это вредно!
0
31.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Люберцы
так получается что эндометрий увеличивается гормонами перед ЭКО? А кроме ананасов народными методами можно что-то сделать? просто наверняка хочется ))
0
01.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нина! Я думаю вам нужно прежде всего постараться успокоиться. Это в нашем деле главное. Удачи !!
0
31.01.2012
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Нина не переживай! проблему тонкого эндометрия и отсутствия овуляции решит стимуляция гормонами
0
31.01.2012
Ответить