Войти

Скрининг!

Валерия
Москва

мне врач говорила, что разница между кровью и узи не должна превышать недели! но лично я считаю, что чем разница меньше, тем лучше! 2-3 дня не больше)

а на счет соленого-сладкого.. мне кажется на гормоны (а именно их смотрят на скрининге) это не влияет!

0
09.01.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня скрининг был на 13 недели(только УЗИ),а на 16-сдавала кровь на пороки и генетические изменения.Сказали даже не натощак можно,а даже позволить поесть немного,но часа за 3,чем я и воспользовалась)Диеты никакой не было перед этим.

0
08.01.2012
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

я никакой диеты не придерживалась. Да и вообще мне сказали что не обязательно на голодный желудок сдавать первый скрининг. Можно легкий завтрак, я так и сделала

0
08.01.2012
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Сдавала без диеты, просто натощак (перерыв между приемами пищи был 10 часов) утром.

0
10.01.2012
Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

сдавала на 12 неделе - без диет, натощак и до 11 утра

0
08.01.2012

Не надо никакой диеты,на тощак сдавала.

0
08.01.2012
Елена
Ивашка, 16 лет 3 месяцаВареничек, 14 лет 4 месяца Черкассы

Скрининг сдавала на 16 недели , и не придерживалась диет ,просто на тощак сдавала

0
08.01.2012
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

Никакой диеты не надо, просто сдавай на тощак.

0
08.01.2012
В же или монииаг? Отчитываюсь после скрининга!

Похожие записи