Войти
жду девочку, 15 неделя Минск

Скрининг!

Москва

мне врач говорила, что разница между кровью и узи не должна превышать недели! но лично я считаю, что чем разница меньше, тем лучше! 2-3 дня не больше)

а на счет соленого-сладкого.. мне кажется на гормоны (а именно их смотрят на скрининге) это не влияет!

0
09.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У меня скрининг был на 13 недели(только УЗИ),а на 16-сдавала кровь на пороки и генетические изменения.Сказали даже не натощак можно,а даже позволить поесть немного,но часа за 3,чем я и воспользовалась)Диеты никакой не было перед этим.

0
08.01.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

я никакой диеты не придерживалась. Да и вообще мне сказали что не обязательно на голодный желудок сдавать первый скрининг. Можно легкий завтрак, я так и сделала

0
08.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Сдавала без диеты, просто натощак (перерыв между приемами пищи был 10 часов) утром.

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

сдавала на 12 неделе - без диет, натощак и до 11 утра

0
08.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Не надо никакой диеты,на тощак сдавала.

0
08.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Черкассы

Скрининг сдавала на 16 недели , и не придерживалась диет ,просто на тощак сдавала

0
08.01.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Никакой диеты не надо, просто сдавай на тощак.

0
08.01.2012
В же или монииаг? Отчитываюсь после скрининга!

Похожие записи