Сегодня сделали гистеру, 10 д ц, врач говорит эдометрия вообще почти нет! Очень тонкий, кое как на аспират наскребли! пипец, как наращавать то? в декабре в протоколе был 1,2 см на 12 день
планирую беременность
Челябинск
гистероскопия
Мама девочки (14 лет)
Москва
Оль, надо трясти врача как грушу, чтобы ВЫ ПОНЯЛИ ПОЧЕМУ он не растет.
0
07.02.2012
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Челябинск
завтра пойду в клинику, те кто делал гистеру- хирурги, мало шарят в этом
0
07.02.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Киев
Прогинова и дивигель - мне помогли, вырос эндометрий красивый и многослойный. Удачи!
0
07.02.2012
Ответить