Войти

гистероскопия

Мама девочки (14 лет) Москва

Оль, надо трясти врача как грушу, чтобы ВЫ ПОНЯЛИ ПОЧЕМУ он не растет. 

0
07.02.2012
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

завтра пойду в клинику, те кто делал гистеру- хирурги, мало шарят в этом 

0
07.02.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Прогинова и дивигель - мне помогли, вырос эндометрий красивый и многослойный. Удачи!

0
07.02.2012
Лапараскопия про гистеру

Похожие записи