Девочки с днем влюбленных вас и пусть ваша любовь обязательно приведет вас к деткам! пусть наши клеточки успешно оплодотворяються и из них рождаються долгожданные детки!)))
планирую беременность
Волгоград
с Днем Святого Валентина!)
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Спасибо дорогая!!! И тебя с праздником!!! Пусть от нашей любви обязательно у всех будут чудесные детки!!!!!
0
14.02.2012
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
кстати я ее специально не искала она как то в яндексе сама на глаза попалась!) Знак!)
0
13.02.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
спасибо!!!! классная картинка!!!! и вас с праздником!!!
0
13.02.2012
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
СПАСИБО!!!!!Тоже поздравляю!!!!!
Каритнка супер!!!!!!Помогай нам всем БОГ!!!!!!!
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (33 года, 13 лет)
Екатеринбург
спасибо,вас тоже с праздником!!
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
И тебя тоже с праздником!!!!!!!!!!!!!!! спасибо
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Киев
Дай-то нам всем БОГ!!! С праздником!!! :)))))
0
13.02.2012
Ответить
планирую беременность
С праздником, дорогие будущие и настоящие мамочки!!!!!!!!!!!
0
13.02.2012
Ответить
Прекрасная картинка !