Войти

Девочки, извините, что огорчаю...

Мама мальчика (13 лет) Иваново

Света!!! рано опускать руки! пусть врачи делают все возможное, а ты держись! тут столько разных историй и кровило у кого-то и плодные оболочки лопались, а девочки все равно рожали здоровых малышей. да, чудес на свете мало - но почему бы чуду не случится с тобой? так что пока не паниковать. 

0
17.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Машуль, у меня все признаки внематочной. Жду скорую. 

Руки не опускаю, я настолько отупела от боли ночной, что мне уже все равно. 

0
17.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

может быть всякое... я сама через внематочную прошла  - знаю, что это такое. думала, с ума сойду...очень желаю тебе, чтобы все закончилось хорошо. или хотя бы с минимальным вредом для твоего здоровья. Свет, держись! пусть Бог тебе поможет!

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Так а что произошло? Господи, помоги Светлане!!!

0
17.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Настенька, пока не знаю. Жуткие боли. под утро кровь. Жду скорую. 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

ааа, я подумала что уже ты больничке, ты просто уже себя отнесла в такую категорию... зря так!!! Все будет хорошо!!!

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

Светлана, пусть всё закончиться хорошо !!! Помолюсь за вас.  Держитесь !

0
17.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, зайка))) 

0
17.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Главное не переживай пей транексам и дицинон, и вообще всем советую на всякий случай держать в аптечке.  Все будет хорошо, соблюдай рекомендации врачей и лежи, ходить только до туалета. Держу за тебя кулачки @@@@@@.

0
17.02.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

 оееееей я держу кулачки,ну может еще не все,а

0
17.02.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

светик держись! Дай Боженька вам здоровья, чтобы все обошлось

0
17.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

пусть все будет хорошо с вами обоими!!!!

0
17.02.2012
планирую беременность Волгоград

Светулька!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0
17.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

 Светочка, мы с тобой! Дай Бог чтобы все обошлось!!!

0
17.02.2012
Мама девочки (35 лет) Москва
Светик:( дай Бог чтобы все обошлось!!!! Но у меня также было с внематочной((( и месики были и тесты- а потом как прорвало (((( кровотеч нет??
0
17.02.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

Может все обойдется,дай Бог!!!Держитесь!!!

0
17.02.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Светочка - держись!!! Надеюсь все обойдется!  

0
17.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

пусть малыш не торопится. 

0
17.02.2012
планирую беременность Москва

ну сбереги пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Свет...

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Светочка,  держись там ради дочки! Всё по-любому должно быть хорошо!

0
17.02.2012
Мама двоих (33 года, 13 лет) Екатеринбург

пусть всё будет хорошо!! 

0
17.02.2012
планирую беременность Рязань

Держись,и пусть всё будет хорошо с твоей деткой 

0
17.02.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала
Дай АЛЛАХ что все плохое обошло вас стороной ......
0
17.02.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

 Дай Бог чтобы все обошлось!!!!!!

0
17.02.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Светочка, держись!!!!

0
17.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Светочка, держись! 

0
17.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Постараюсь. Ради моей Пуговки. 

0
17.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
Светик дай бог что бы все обошлось ))@@@
0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

 Все будет хорошо, Света, вы не одна!

0
17.02.2012
закончилась моя беременность Девочки, это я.

Похожие записи