Войти

Девочки, извините, что огорчаю...

Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

Света!!! рано опускать руки! пусть врачи делают все возможное, а ты держись! тут столько разных историй и кровило у кого-то и плодные оболочки лопались, а девочки все равно рожали здоровых малышей. да, чудес на свете мало - но почему бы чуду не случится с тобой? так что пока не паниковать. 

0
17.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Машуль, у меня все признаки внематочной. Жду скорую. 

Руки не опускаю, я настолько отупела от боли ночной, что мне уже все равно. 

0
17.02.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

может быть всякое... я сама через внематочную прошла  - знаю, что это такое. думала, с ума сойду...очень желаю тебе, чтобы все закончилось хорошо. или хотя бы с минимальным вредом для твоего здоровья. Свет, держись! пусть Бог тебе поможет!

0
17.02.2012

Так а что произошло? Господи, помоги Светлане!!!

0
17.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Настенька, пока не знаю. Жуткие боли. под утро кровь. Жду скорую. 

0
17.02.2012

ааа, я подумала что уже ты больничке, ты просто уже себя отнесла в такую категорию... зря так!!! Все будет хорошо!!!

0
17.02.2012

Светлана, пусть всё закончиться хорошо !!! Помолюсь за вас.  Держитесь !

0
17.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, зайка))) 

0
17.02.2012
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

Главное не переживай пей транексам и дицинон, и вообще всем советую на всякий случай держать в аптечке.  Все будет хорошо, соблюдай рекомендации врачей и лежи, ходить только до туалета. Держу за тебя кулачки @@@@@@.

0
17.02.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 оееееей я держу кулачки,ну может еще не все,а

0
17.02.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

светик держись! Дай Боженька вам здоровья, чтобы все обошлось

0
17.02.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

пусть все будет хорошо с вами обоими!!!!

0
17.02.2012
Светлана
Планирую Волгоград

Светулька!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0
17.02.2012
Sweet_fruit
Артемий Сергеевич, 13 лет 2 месяцаДанила Сергеевич, 11 лет 6 месяцев Ульяновск

 Светочка, мы с тобой! Дай Бог чтобы все обошлось!!!

0
17.02.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Светик:( дай Бог чтобы все обошлось!!!! Но у меня также было с внематочной((( и месики были и тесты- а потом как прорвало (((( кровотеч нет??
0
17.02.2012
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Может все обойдется,дай Бог!!!Держитесь!!!

0
17.02.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва

Светочка - держись!!! Надеюсь все обойдется!  

0
17.02.2012
Инна
Захар, 13 лет 11 месяцев Москва

пусть малыш не торопится. 

0
17.02.2012
Ленусик
Планирую Москва

ну сбереги пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

0
17.02.2012
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Свет...

0
17.02.2012

Светочка,  держись там ради дочки! Всё по-любому должно быть хорошо!

0
17.02.2012
Светлана
лапочка дочка, 33 года 5 месяцевМатвейчик, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

пусть всё будет хорошо!! 

0
17.02.2012
ИриНочка
Планирую Рязань

Держись,и пусть всё будет хорошо с твоей деткой 

0
17.02.2012
♥♥ Rasя ♥♥
Хадиджа, 13 лет 6 месяцев Махачкала
Дай АЛЛАХ что все плохое обошло вас стороной ......
0
17.02.2012
Евгешка
София, 13 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

 Дай Бог чтобы все обошлось!!!!!!

0
17.02.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Светочка, держись!!!!

0
17.02.2012
Ассоль
 Мой самый бесценный бриллиант, 13 лет 7 месяцев Москва

Светочка, держись! 

0
17.02.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Постараюсь. Ради моей Пуговки. 

0
17.02.2012
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
Светик дай бог что бы все обошлось ))@@@
0
17.02.2012
Марина
Виктория, 14 лет 1 месяцАнна, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 Все будет хорошо, Света, вы не одна!

0
17.02.2012
закончилась моя беременность Девочки, это я.

Похожие записи