Войти

После лапараскапии

Марина
Малышочек, 13 лет 2 месяца Москва

Мне делали лапару в апреле 2011, удалили эндометриоз. Назначили только во вторую фазу дюфастон на 3 месяца.

Месячные после лапары пришли очень быстро и цикл восстановился, но пропала овуляция!

Сейчас иду на ЭКО.

0
21.02.2012

У меня эндометриоз 3 степени! Забеременела с 1-го ЭКО! Лапару делали за 2 года до протокола ЭКО- удалили эндометриоидную кисту яичника 8 см и прижгли очаги эндометриоза! Забеременеть самим не получилось,  поэтому решились на ЭКО и не жалеем ! Здоровья Вам и удачи!

0
21.02.2012
И снова гистера :( и снова вопросы… Цикл после гистероскопии

Похожие записи