Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

SOS, девочки!!!

Краснодар
я тоже пью Регулон, но только перед ЭКО. У меня месячные пошли на 5-й день после последней таблетки. а вообще должны в течении семи дней, атк что не переживай
0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

найдутся они, не переживай :)  4-5 дней - нормальное дело

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

я пила Регулон, месячные приходили на пятый день

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Перт

у меня М начались спустя 4 дня

0
26.03.2012
Сдвинулся цикл? чего то я в тупике???????

Похожие записи