Войти

SOS, девочки!!!

Маня
Краснодар
я тоже пью Регулон, но только перед ЭКО. У меня месячные пошли на 5-й день после последней таблетки. а вообще должны в течении семи дней, атк что не переживай
0
26.03.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

найдутся они, не переживай :)  4-5 дней - нормальное дело

0
26.03.2012
КсюшаЯ
Мария, 13 лет 7 месяцев Ярославль

я пила Регулон, месячные приходили на пятый день

0
26.03.2012

у меня М начались спустя 4 дня

0
26.03.2012
Сдвинулся цикл? чего то я в тупике???????

Похожие записи