После неудачного ЭКО, назначали пить "Регулон". Закончила его пить еще в четверг, а сегодня уже понедельник. Где монстры????????? Может нужно бить тривогу???? Ой, я так всего боюсь.
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Москва
SOS, девочки!!!
Краснодар
я тоже пью Регулон, но только перед ЭКО. У меня месячные пошли на 5-й день после последней таблетки. а вообще должны в течении семи дней, атк что не переживай
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
найдутся они, не переживай :) 4-5 дней - нормальное дело
0
26.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ярославль
я пила Регулон, месячные приходили на пятый день
0
26.03.2012
Ответить