Войти

и все же...все еще не так плохо)))

Может она ушла? Третье узи это правильно. Независимое мнение тоже нужно! Буду за твои трубы кулачки держать, чтобы они были здоровенькие ;)

0
26.03.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо большое , Катюш, я сегодня прям как перед экзаменом сидела под дверью врача )))

0
26.03.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

вроде как и не было его...труба какой-то необычной формы просто. буду делать обслудование (снимок с УЗИ) опять в забытие уходить буду ))))) наркоз

0
26.03.2012

Да, не самая приятная процедурка... А обязательно под наркозом-то? Наверное, нехорошо так часто делать его? А ВМИ-то тебе сделают?

0
26.03.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

ой да ладно, я думаю. что ничего страшного. к тому же там такая легкая доза. фигня все это. это дольше , чем обычный снимок, который можно потерпеть , поэтому под наркозом.  да, вми, попробуем 2-го. тем более что жидкости в трубах нет и теперь появилась надежда , что может и получиться  сильно не надеюсь. но все же....

0
26.03.2012

Ну тогда ладно ;). Удачки тебе на ВМИ!!!!

0
27.03.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

но, конечно мне процедуру будут делать только в сл месяце в лучшем случае... сейчас конечно нельзя

0
26.03.2012
Mickey Mouse
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва

А на узи разве сактосальпинск можно увидеть?

0
26.03.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

угу

0
26.03.2012
Поход в Ж.К. Повысить эффективность ЭКО!

Похожие записи