Девочки всем доброго дня!
В среду назначено удаление гланд (завтра в больницу..(((((((....).
У меня просто болит горло, долго, около года.. иногда дает температуру 37..
Начиталась в интернете всякого разного, мало того все пишут, что это "кровавая баня",
мало приятного, еще и последствия возникают.
Врач говорит надо удалять, раз хронический тонзилит.
Вообщем, не могу уже соображать.
Еще и кашель появился.
Девчонки, помогите словом!)))