Клиника Новая жизнь

Не знаю, поможет ли мой краткий отзыв кому-то, но в этой клинике работает человек, который изменил мою жизнь, - Сергеева Наталья Андреевна. Беременность с 1 протокола эко. До этого 2 года попыток. У меня просто не было или были очень плохие яйцеклетки. Моему сыну уже год. И этому врачу я буду благодарна всю свою жизнь. Обошла многих, небо и земля..
06.06.2017
Анют,  я делала эко в этой клиникев 2008  у Гайворонской Оксаны Сергеевны,  мне очень повезло получилось с 2 попытки, хотя отмерила я себе всего три. Я хочу сказать что сейчас нужно приложить все усилия материальные, моральные и физические, чтобы позже не пожалеть о том , что  можно было  бы сделать еще больше для того чтобы стать мамой. Главное не оставлять это желание, я знаю как устаешь от ожиданий и разочарований, я к этому шла 8 лет, с перерывами, с отдыхом, но шла. И еще очень важно  довериться доктору, слушать и делать все что он говорит, ну и конечно поддержка мужа. И все получиться. Удачи.
03.04.2012
Татьяна, спасибо вам за теплые слова...Я пока пытаюсь снова продолжать жить, как раньше, вот только всякие надежды пока выбросить из головы...\не могу думать об этом, не хочу снова надеяться чтобы потом разочаровываться..  
16.04.2012
Моя попытка кажется тоже!!! Слезы душат, спрашивать по чему тупо!!! Я вчера рассматривала эту клинику как вариант..только у гл.врача..забыла сейчас фамилию..она владеет клиникой..да мы участвуем в лотерее, ставим большие деньги на все это и кто то выигрывает, а кто то и нет..Я уехала из Москвы, за гранницу,и  увы.....Мои клетки не способны нести жизнь....Вердикт еще не вынесли, но все симптомы М, уже на лицо..Меня спасает одно, у меня есть дочь.ей 10... и все переживания и надежды мне известны на своем опыте, но мне легче..есть кого приехать и обнять...буду ли делать еще не знаю....пока слезы...
27.03.2012
Джули, это наверное Померанцева Елена, отчество не помню..Держись! Анализ на ХГЧ делала? Я тоже пока не решила ничего, что дальше, как..прийти бы в себя, как-то продолжать жить..
27.03.2012
Да померанцева.. Но сейчас позвонил переводчик, она говорила с доктором. смысла в моих мучениях не видит..ЯК не годятся... вроде что-то хочет предложить ..но этот вариант только в четверг..ХГЧ не сдавала. смысла не вижу...тесты показали -------, пойду 30, сдам. но это что бы поставвить черту под всем этим..жаль..но у меня предчувствие плохое и это не глюки...звонил другой мой врач- сказал ЯК очень слабые были шансы малы на успех...да я уже и не надеюсь..решила напиться с горя..
27.03.2012
Тоже напьюсь.. Держись! Как-то надо держаться, хотя я сама сейчас в таком раздрае, что не понимаю, как хожу, говорю, пишу... Но понимаю, что это тоже должно пройти...
27.03.2012
Как приеду схожу в церковь, там поплачу ..станет легче и снова жить!!!
27.03.2012
Как я тебя понимаю, моей дочке тоже почти 10 лет, она меня так успокаивала, после пролета.Говорит , мам, ну у тебя же есть я , не рассраивайся. Только в тот момент я осознала, что гонка за малышом. затуманила мне мозги и я мало ценю, тех кто у меня уже есть.Сначала, тоже было отчаяние, после пролета, теперь вот лечусь и буду пробовать еще.Хотя мой АМГ тоже не подарок))))
27.03.2012
Правда, ГОНКА ЗА МАЛЫШОМ!! и самое главное я не знаю когда сказать стоп!!! ЭКо вредит здоровью, после гормонов- масса побочных эффектов, умом понимаю,,, сердце опять гонит в путь..и самое главное муж тоже гонит..и сам впереди меня скачет..хотя у него все в норме)) я здесь торможу)) Свой ХГЧ не знаю, только 30.3 скажут... надежда тает на глазах, но вдруг....
27.03.2012
Ой, я думала , что уже все известно... Тогда удачи тебе!!!!ты что это решила , что пролет?
27.03.2012
 в четверг должен быть цикл, все говорит о его приближении, да и врач сказала, что ЯК слабые были..она делилась мнением с моим другом..он ее знакомый... врач тоже Г.... все за меня перживают. но шансы сказала малы..А сегодня вся спина  ноет,  все сиптомы М..
27.03.2012
Ты знаешь, тут почти все пишут о таких симптомах, я думаю , что это не основание думать, что пролет. Потерпи дождись ХГЧ.
27.03.2012
Анечка, это сейчас кажется, что рухнула. Главное эмоции выплескивай сейчас, а потом придется подняться и идти дальше. И верить, и знать, и не унывать, малыш обязательно найдет вас как своих родителей.
27.03.2012
Спасибо, Настя! Не знаю, может я не заслужила, что Бог не дает мне этого счастья.. А ты тоже ведь там делала? Как у тебя дела?
27.03.2012
Ань, я делала в Питере в Ава Петер. Получилось со второй попытки, если не считать крио, который не состоялся, т.к. эмбрионы все погибли. Все ты заслужила, только вот надо пройти этот сложный путь к вашему с мужем долгожданному малышу. Здесь есть девочки, которые делали ЭКО по 6-7 и т.д. раз. Они все равно идут дальше. Это трудно, я для себя не видела цифру больше 3-х, но, как знать, если бы Бог не дал мне этой беременности сейчас, отказалась бы я от нашего счастья даже после следующих неудачных попыток. Сейчас жду свою красавицу, жду июля. Тебе желаю поскорее восстановиться как морально, так и физически (это очень важно перед началом следующего протокола) и в победный протокол.
27.03.2012
Спасибо, Настя! Муж с работы пришел, утешает...хоть он поддерживает, так бы вообще с ума бы сошла... Как же здорово, что у тебя получилось! ТТТ на тебя, всего хорошего!
27.03.2012
Анна, что за глупости, я не заслужила, а беременеющие  алкашки и наркоманки заслужили? Бросай свой писсимистический настрой, все будет хорошо, надо потерпеть ...утереть слезы и с новыми силами к новым свершениям! Все получится, надо верить!!!! Обязательно ты станешь мамой!!!!
27.03.2012
Ага, уже утираю (с мужем на пару), вот только надеяться сложно..мне уже 35, да почти 36,время уходит.. 
27.03.2012
Ваше мнение НУЖЕН СОВЕТ