Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Забыла вам сказать!!!

Привет! А я не знала, что бывают БАДы для имплантации. Расскажите, плиз, какие? У меня в апреле новый протокол, хочется получше подготовиться. Спасибо!
0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Марин, я пила Дикий Ямс, Суперкомплекс и Лецитин. Посмотрите ои предыдущие посты на эту тему. В апреле когда идёте? Я 8-го уезжаю на 2 недели.

0
31.03.2012
Спасибо! Я в конце апреля собираюсь. Но я живу в Румынии, поэтому поищу здесь препараты.
0
01.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Так, если в Румынии, то я спрошу. Там наверняка офис есть, я тебя с нии свяжу.

0
01.04.2012
Ой, правда? Огромное спасибо!!!!!!!!
0
01.04.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ток увидела Лея,уже наверное поздняком заказывать?

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ксюш, я до 8 апреля здесь, потом уеду на 2 недели. Так что пока не поздняк)

0
31.03.2012
думаем сменить Сеченова на Кулакова. Хочется позитива

Похожие записи