Девочки, забыла сказать, что завтра последний день, когда можно купить БАДы (для имплантации) по старым ценам! Я еду себе и девочкам, которые просили, завтра покупать. Выезжаю в 11. Кому актуально, пишите срочняком. Всё без единой наценки. Можете сразу поехать со мной и забрать. Или где-то к 11:30 подъехать на Красные ворота, я всё отдам. Потом еду на встречу с ЭКОшками нашими:))
Всё, теперь можно спать идти с чистой совестью!!!