девочки,пункция 2.04подсадка была 5.04.сегодня 10дпп-тест даже намека не дает на вторую полоску.хгч-в среду.грудки стухли еще 3дня назад.в шейке тянет все 10дней.девочки-это все?.КАПЕЦ?...боюсь
Прям как у меня,2 пункция 5 подсадка,полоска одна((( хгч седня сдала жду завтра ответ,грудки правда болят,но они и перед месячными болят эх...
А ты когда результаты получишь?В четверг?Или в среду уже знать будешь?Держу кулачки за тебя крепко крепко,пускай это будет поздняя поздняя имплантация
спасибо.я и на 2х значный согласна.ноги подкашиваются.в 5часов напишу
Ага я тоже наверно уже согласна хоть на какой нибудь,завтра тоже буду трястись
тесты могут молчать, ещё очень маленьий срок, у некоторых знаю хгч на 9 день 10 едениц и всё хорошо было, а тест начинает показывать помоему 20 едениц, так что рано пониковать, в матке тянет это тоже может быть, может последствие инплантации. Вам кого подсаживали 3-ёх или 5 -ти дневки?
Если так переживаете, не ждите среду, сходите завтра с утра сдайте кровь, и через пару часов всё будет ясно.
Уачи вам!!! не периживайте, всё получится!!!
зай,спасибо огромное так и сделаю.тебе удачки!! пересаживали 3х-дневочек
тем более 3-ёх дневки, они же позже прикрепляются чем 5-ти дневки, поэтому и тесты могут пока молчать.
Ждём от тебя новостей!!! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть всё получится
Ой, у меня иськи до сих пор тухлые)
Тесты в унитаз - завтра сдавать хгч.

держись,а самой завтра еще страшней идти блин...ну вот в июне иди снова в бой говорят очень забеременительный месяц...Я на него расчитываю уже (((

