Войти

думаю пролет

Людмила
Нижний Тагил

Прям как у меня,2 пункция 5 подсадка,полоска одна((( хгч седня сдала жду завтра ответ,грудки правда болят,но они и перед месячными болят эх...

0
17.04.2012

удачки тебе!!!!большого хгч!!!

0
17.04.2012
Людмила
Нижний Тагил

А ты когда результаты получишь?В четверг?Или в среду уже знать будешь?Держу кулачки за тебя крепко крепко,пускай это будет поздняя поздняя имплантация

0
17.04.2012

спасибочки!!сегодня в 5часов ответ

0
17.04.2012
Людмила
Нижний Тагил

Отпишись пожалуйста,хоть бы все было трехзначного тебе

0
17.04.2012

спасибо.я и на 2х значный согласна.ноги подкашиваются.в 5часов напишу

0
17.04.2012
Людмила
Нижний Тагил

Ага я тоже наверно уже согласна хоть на какой нибудь,завтра тоже буду трястись

0
17.04.2012

я не думала что нервы так могут подводить

0
17.04.2012
Людмила
Нижний Тагил

Могут еще как могут,еще и гормоны эти...держись

0
17.04.2012

хгч 1.пролет.

0
17.04.2012
Людмила
Нижний Тагил

держись,а самой завтра еще страшней идти блин...ну вот в июне иди снова в бой говорят очень забеременительный месяц...Я на него расчитываю уже (((

0
17.04.2012

Надеюсь девочки правы...У меня тоже 10ДП и / 

0
16.04.2012

обязательно.удачки!

0
16.04.2012

сдала хгч.ответ завтра

0
16.04.2012

зай,не томи...как хгч?

0
17.04.2012

Я решила, что сдам 20.04. Как твой ХГЧ?

0
17.04.2012

в 5 часов будет ответ.руки дрожат

0
17.04.2012

Напиши потом обязательно.

0
17.04.2012
karolina
Вероника, 10 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 4 месяца Рязань

тесты могут молчать, ещё очень маленьий срок, у некоторых знаю хгч на 9 день 10 едениц и всё хорошо было, а тест начинает показывать помоему 20 едениц, так что рано пониковать, в матке тянет это тоже может быть, может последствие инплантации. Вам кого подсаживали 3-ёх или 5 -ти дневки?

Если так переживаете, не ждите среду, сходите завтра с утра сдайте кровь, и через пару часов всё будет ясно.

Уачи вам!!! не периживайте, всё получится!!! 

0
15.04.2012

зай,спасибо огромное так и сделаю.тебе удачки!! пересаживали 3х-дневочек

0
15.04.2012
karolina
Вероника, 10 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 4 месяца Рязань

тем более 3-ёх дневки, они же позже прикрепляются чем 5-ти дневки, поэтому и тесты могут пока молчать.

 Ждём от тебя новостей!!! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть всё получится 

0
16.04.2012

спасибки.сдала сегодня хгч.ответ будет завтра.напишу

0
16.04.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Ой, у меня иськи до сих пор тухлые)

Тесты в унитаз - завтра сдавать хгч. 

0
15.04.2012

Спасибки за поддержку!Вам крепкого здоровья!!

0
15.04.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

0
15.04.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Ну что ты грудки, шейки! Ждем трехзначный ХГЧ!

0
15.04.2012

аааааа расмешила.спасибки!!!

0
15.04.2012
Mickey Mouse
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва
Тест и грудь- это совсем не показатель. Сдайте кровь. И зачем ждать среды?! Если беременность есть, то кровь должна все показать. Удачи :) думайте только о хорошем и все получится.
0
15.04.2012

спасибочки.так и сделаю.тебе -заветной мечты!

0
15.04.2012
хгч через 2 дня... хг 13,6 на 13 дпп

Похожие записи