Войти

хг 13,6 на 13 дпп

Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

А у тебя что в поддержке? Канечно хочется верить в чудо, но очень маленькие цыфры. Есть шанс если у тебя 2-х дневочки.

0
16.04.2012
Москва

В поддержке: прогестерон 2,5%, утрик 300, прогинова 4 табл. фолацин, ангиовит, актовегин, курантил, вит. Е и метипред.

0
16.04.2012
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Если у тебя 5-ти дневочки, то у них имплонтация на 3-4й день, и в таком случае цифра должна быть поболее. Скорее всего у тебя была имплонтайия. А лучше всего сдай еще раз и посмотри динамику.

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

у пятидневок имплантация на 2-е сутки, а на 3-4 это у трехдневок.

0
16.04.2012
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

У меня было две попытки, и оба раза у меня были трех дневочки. И мне врач объяснял, имплонтация 3х дневочек на 4-7й ДПП, 5ти дневочки 2-4й ДПП с минимальным учетом поздней имплонтации.

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

может быть и так, везде по разному говорят

0
16.04.2012
планирую беременность

обязательно пересдай и не накручивай себя сейчас. Были случаи пожожие, у девочек. Заканчивалось или поздней имплантацией, или двойней мальчуковой. С маьчками хгч медленнее  растет. Главное - что бы рос !!!!! 

0
16.04.2012
Москва

5 дневки у меня

0
16.04.2012
планирую беременность

Пересдай и точно будешь знать - есть рост или нет. У всех разные организмы. Какой день, юль???

0
16.04.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Не знаю, можно сравнивать или нет -у меня было 18,8 на 9 дпп, на 11 дпп уже 60. Пересдай конечно! Там уже понятней будет! Удачи)

0
16.04.2012
Мама девочки (11 лет)

без вариантов у меня на 10 дп пятидневок был хгч 38 на 11 дп 121 помоему и то несмогли гормоны скоректировать в итоге на 14 дпп хгч 3,8 отменили все

0
16.04.2012
Москва

Спасибо, девочки!

В среду пересдам и тут отчитаюсь.

0
17.04.2012
планирую беременность

у меня на 9 дпп хгч 7,29 врач зачем то поддержку оставил пока..

0
16.04.2012
Мама мальчика (35 лет)

юль будем ждать завтра.а тесты мочила?какие были?удачки!!

0
16.04.2012
Мама девочки (11 лет)

Зато можно точно сказать что имплантация была

0
16.04.2012
думаю пролет Обязательно ли мониторить?

Похожие записи