Войти
жду мальчика, 7 неделя Сыктывкар

ЭКО+ИКСИ

Санкт-Петербург

Дашуля у нас в Санкт-Петербурге  ЭКО-56000 + ИКС-26000 а стоимость припаратов зависит от сомого протакола, примерно около 50000- 55000

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

что за клиника?

0
16.04.2012
Санкт-Петербург

Центр Планирования Семьи находится не долеко от Питера в Пушкине примерно 25-30 езды.

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

а ты сама делала?

0
16.04.2012
Санкт-Петербург

У меня с сегодняшнего дня протокол))) пошла именно к ним так как  очень положительные отзывы.... и хорошая статистика по положительным результатам с первого раза)))) Ещё у меня тётя работает у в питере в роддоме , она тоже посоветовала идти именно туда!!!

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

буду и иметь ввиду если не получиться в этот раз, седня была пункция взяли всего 3ЯК(

0
16.04.2012
Санкт-Петербург

Санкт-Петербург. Программа ЭКО+ИКСИ. Три в одном

Дает возможность проведения трех циклов ЭКО или ЭКО+ИКСИ по цене одного Условия участия и список услуг по программе соответствует программе ЭКО+ИКСИ. Все включено. (включено медикаментозное сопровождение одного протокола, при повторении протоколов медикаменты оплачиваются отдельно).

Стоимость программы - 190 тыс. рубле. В этой клинике проводят дни открытых дверей. После дают сертификат на 10 000.  У нас получилось попасть на такие дни.

Первые два  неудачных протокола провела в клинике в Пушкино. Лично моё мнение. Очень смахивало на конвеер.

0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

Что за клиника?

0
21.04.2012
Санкт-Петербург

Клиника репродуктивных технологий Euromed Invitro (Санкт-Петербург). Суворовский пр.60.

http://www.euromed-invitro.ru/

0
21.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Новосибирск. 40000 стимуляция+55000 ЭКО+ИКСИ 20000+криозаморозка 14000+анализы 30000. Хетчинг вроде не понадобился. ИКСИ сами решили делать. Итого: 159000. Ну а потом вся поддержка в районе 6000.

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

Спасибо))) мы  уже бесплатно сделали

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

судя по улыбке удачно )))

0
29.11.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

мне ЭКО+ИКСИ=26500грн(с учетом препаратов для стимуляции)

+хетчинг-1590грн 1 эмбриончика

+дополнительные медикаменты,которые не вошли в цену программы тысячи на 2 гривен

ну а пока взяли в протоко пришлось тоже...обследования,лапара+гистера+медикаметозное лечение...тысяч 15 гривен обошлось..

Мои цены примерно на 8 можно поделить и будет в долларах.

Подсчитывали...на все-провсе..вот за последние 4 месяца потратили мы около 6 тысяч долларов

Это.Украина.Киев.Клиника МАть и Дитя

0
16.04.2012
Мама девочки (13 лет)

Нова-клиник, Москва, ЭКО 94 т.р, + Икси 20 тр. + препараты около 50 тр.р. 

анализы частично сдавала в ЖК, частично в инвитро, в клинике только спермограмма

кстати, у них и аптека сейчас появилась, жаль после окончания моего протокола:( цены хорошие, кое-что дешевле даже чем в Самсоне

0
17.04.2012
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Краснодар

У нас 15 тыщ анализы (многое сдала в консультации), 60 тыщ ЭКО + 27 тыщ ИКСИ, а препараты еще не знаю, в протокол планирую идти в мае, так что пока 102 тысячи... Краснодар.

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

ну еще где то тысяч 40 наверное?

0
16.04.2012
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Краснодар

Сказали короткий протокол от 20000 до 40000!

0
18.04.2012
Нижний Новгород

Добрый день! Я пока только вступила в протокол, но уже примерно рассчитала стоимость лекарств 40-45 тыс-, ЭКО - 25 тыс (Чебоксарский перинатальный центр), ИКСИ - 13 тыс (Там же). Вот ссылка, там все цены указаны. http://www.resp-perinat.med.cap.ru/id_720/Branches.aspx  Планирую ЭКО без ИКСИ, поэтому все обойдется в 70-максимум 80 тысяч (если увеличится стоимость лекарств). Анализы не считаю  в затраты, так как у меня страховка ДМС, а так порядка 20 тысяч получилось.

0
17.04.2012
Уфа

55 - ЭКО, 20 - ИКСИ, и препараты - около 20, итого - около 100 тысяч.Уфа.

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

недорого, что за клиника?

0
16.04.2012
Уфа

Центр "СЕМЬЯ", очень хорошая клиника, много отличных отзывов и положительных результатов!

0
17.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

108 Ижевск/Уфа

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

что то недорого, класс и получилось?

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

ну вот коммент ниже подтверждает мои слова о стоимости услуг

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

ага

0
16.04.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

МАМА, Москва: ЭКО с препаратами 150 тр + 30 тр Икси, около 30тр на анализы

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

около 200 , анализы можно дома сдать так дешевле

0
16.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

У меня вышло ЭКО+ИКСИ+хетчинг= 170 тыс. не считая то что я ездила туда из другого города и то что я некоторые анализы сдавала у себя в городе , это гормоны и на всякие инфекции. Делала в Самаре , клиника ИДК.

0
16.04.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Москва, ЭКО с препаратами+ИКСИ - 180 тыщ., это без анализов.

0
17.04.2012
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Я делала в Адлере, ЭКО+ИКСИ+анализы и лекарства 200 тыс.руб., крио протокол 75 тыс.руб.

0
17.04.2012

20 000 грн.Харьков(около 80 000 на рубли)

0
16.04.2012
Челябинск

122 Челябинск

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

120 тыщ примерно Екатеринбург, ЦСМ

0
16.04.2012
Фестиваль здоровья семьи Vesna нужны суррогатные мамы и семейные пары

Похожие записи