Войти
жду девочку, 9 неделя Бат-Ям

ПЕРВОЕ УЗИ!

 У меня знакомой тоже сделали такую операцию, лучше сделать, чтобы сохранить ребеночка.Спроси у врача, очень хорошее средствоот запора "Мукафальк", написано в анотации можно при беременности-это оболочка семян подорожника, растворяешь в 150мл воды и выпиваешь лучше на тощак, но в зависимости от тяжести запоров можно принимать до 3-х раз вдень. Стул просто песня. Я сначала принимала 3р/день, потом только утром. А сейчас через день. Просто сама регулирею, но стул ежедневно, без проблем. Правда, может быть еще один ньюанс нужно обязатнльно выпивать 2л воды в день, тогда точно без проблем!!!  Но у него вкус апельсиновый, может быть аллергия. Поэтому зная свои слабые места нужно проконсультироваться с врачем. 
0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям
Спасибо за совет!
0
30.04.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет)
Мне очень хорошо помогали свечи с Глицерином, эффект не заставит ждать.... Самое главное сейчас очень спокойный образ жизни, никакой интимной ....., как " хрустальная вазочка"... Со мной на сохранении  лежала девочка на зашивание, у неё была двойня, тогда у нас срок был маленький 13-15 недель.., так вот, знаю что она очень хорошо доносила до 37 недель своих малышей, но ей врач сказал сразу: Тяжести нельзя; Интимную жизнь забыть;не бегать, ни пригытать.....!!! Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!
0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям
Спасибо бальшое за отклик и потдержку!Буду стараться изо всех сил!  
0
30.04.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)
запоры скоро пройдут как матка начнет подниматься еще недельку может 2 и все наладится, чернослив от запора и свекла, от дюфалака у меня начались очень сильные боли, а шейку на самом деле лучше зашить если такая ситуация, ничего нет страшного в этом, очень многим это делают
0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям
Спасибо бальшое за совет! А чернослив на тощяк или не важно?
0
30.04.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)
лучше натощяк и в течение дня можете вместе с чаем пить вместо печенек и конфеток
0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан
Ангелочек,сок сливовый попробуй пить каждый день...он очень помогает особенно при беременности
0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям
Спасибо попробую сок мне говорят, есле чернослив замачить на ночь в кипятке тоже помогает!  
0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Правильно говорят). Вот пряс с этой водичкой. Еще хорошо киви. И кефир мешать с черносливом в блендере и пить. Свекла тоже супер. Делай соки: одна треть ст свеклы и две трети моркови и пить. Береги себя!!!!!! И детку! 
0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
От запоров очень хорошо помогает фитомуцил, он из натуральных компонентов и рекомендован акушер-генекологами при беременности. Мне очень помогал. В интернете есть сайт про этот препарат, http://www.phytomucil.ru/fitomucil.htm Желаю удачной беременности!!!
0
01.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань
Дюфалак не советую, у меня открылось от него кровотечение и были сильные боли, лучше кушать чернослив, пить кисломолочные продукты и кушать свеклу. Удачи Вам! Мне врач сказала что нужно больше лежать.
0
30.04.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
От запора помогает Дюфалак..его беременным можно....или свечи с глицерином...НА счёт зашивания - это конечно поможет....а главное покой и раз  шейка слабая надо вести  спокойный образ жизни с постельным режимом.....Давай уджачи тебе огромной и лёгкой беременности...!!!!
0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан
0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан
вот этот попробуй Сансвиит,у нас на всех мамских магазинах и сайтах его рекламируют) 
0
30.04.2012
Пришла беда... Гормональная поддержка в 1 триместре.

Похожие записи