Войти

Пришла беда...

Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

1,5 литра и тебя домой выписали???????  может  они напутали? потому что весь  запас крови 5 литров, потеря литра уже критична, а тут 1,5..

 лежи, лежи и аккуратно! Береги себя очень-очень! Береги вас Боженька! Пусть у вас четверых  все будет хорошо!

0
30.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Мне еще на работе капельницу вкололи. Сильно кровопотери я не заметила, голова немного кружилась и все. 

0
30.04.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

давай налегай на фруктики, мяско и вооще рационально-правильно питайся-восстанавливайся! вам на 4 много надо))) Лишь бы все хорошо было!!! Сил тебе!!!

0
30.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Я бы с радостью кушать, но аппетита уже вторую неделю нет.

0
30.04.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

тогда витамины пей! что б все  необходимое малыши получали)))

0
30.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Катюш ка здорова, а розмеры малышей совпадаю? я так рада за тебя 3 это огогооооооо, но здорова, у меня клеточка тоже поделилась, и ждем близнецов, ты давай там больше не пугай а ростите здоровенькими))))

0
30.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Малыши сроку соответствуют. Такие крохотные, а уже и ручки и ножки и носик.

0
30.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

да когда мне показали на экране я подумала ничевосибе богатыри, а оказываеться по размерам такие крахатульки)))))))))

0
30.04.2012
Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Катя, как здорово, что все так благополучно закончилось! Дай, Бог, вам теперь здоровья на всех, сил и терпения! А как семья ваша отреагировала, что ребятишек теперь трое?

0
30.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Мои родные все безумно счастливы, особенно муж. Говорит, это нам Бог дал за наши мучения.

0
30.04.2012
Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Да, Катя, ваш муж прав: только Боженька может так осчастливить! Безумно за вас рада! Все у вас будет хорошо, даже не сомневайтесь.

0
30.04.2012
Танюшка
Санкт-Петербург

Катюшка  береги себя и своих масиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И легкой беременности на все 9 месяцев))))

0
30.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Спасибо! Надеюсь больше такого не почториться.

0
30.04.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Это просто чудо! Я так рада что всё обошлось! Береги себя и крошек!!!! Всё будет хорошо!!!!

0
01.05.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Спасибо! Надеюсь.

0
03.05.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Господи, как хорошо что врач то такая попалась.....Береги себя и малышей!!!

0
02.05.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Спасибо!

0
03.05.2012

хорошо что все обошлось, желаю вам хорошо доходить и как можно дольше проносить своих малышей

Р.С. ситуация прям один в один с моей)) 

0
30.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Спасибо!

0
01.05.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ужас,какая история,аж мурашки по коже.Тьфу-тьфу,что с малышами все в порядке.Может не стоит из больнички пока уходить,все-таки 1,5 литра крови-это не шутки,пусть лучше под наблюдением будешь.

0
30.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Не буду конечно домой сама проситься, ну уж как выпишут. Мне капельницами 3 литра вкололи, думаю компенсировали.

0
30.04.2012

Не спеши выписываться! Лучше полежать в больнице для спокойствия. Дома сложнеее беречься. Здоровья четвертного!!! Береги себя!

0
30.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Спасибо большое!

0
30.04.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну-ну, не кликай беду-то!!! Малышки живы - это самое основное!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держитесь!!!!!!!

0
30.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Спасибо!

0
30.04.2012
Ольга Пална
Челябинск

Катюша, крепись, удачи тебе, здоровья твоим малышикам!! береги себя!

0
30.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Спасибо!

0
30.04.2012

Здоровья тебе крепкого!!!!!! Главное что всё было хорошо!!!

0
30.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Спасибо!

0
30.04.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Ничего себе, я в шоке! Пусть все будет хорошо у вас, постарайся поберечь себя и малышей!

0
30.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Спасибо, постараюсь.

0
30.04.2012
Пяточка
Краснодар

Ничего себе история!!! Сил тебе, здоровья! Пусть всё-всё будет хорошо!

0
30.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Спасибо большое!

0
30.04.2012

тут беда не пришла а ушла! берегите себя и все будет хорошо!

0
30.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Спасибо!

0
30.04.2012
Манюня
мой малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

Как хорошо, что все хорошо кончается. этого врача Вам ангелы послали!Теперь нужен постельный режим.

0
30.04.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

Катюшка, береги себя и своих малышей! 

0
30.04.2012
ИриНочка
Планирую Рязань

Здоровья тебе и твоим малышам!

0
30.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Спасибо!

0
30.04.2012
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Береги себя!! Здоровья тебе и пузожителям!!
0
30.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Спасибо!

0
30.04.2012
Mickey Mouse
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва
Как я за вас всех рада! :)
0
30.04.2012

Береги себя и малышей!! Здоровья вам всем!

0
30.04.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну ничего себе,береги себя.

0
30.04.2012
раздражение в уголках губ... ПЕРВОЕ УЗИ!

Похожие записи