Ну усё девчёнки, покатили мы всё семьёй на дачку, молоко свежее пить и дышать. С нетерпением уже жду этих выходных, На работе мне опять нервы трепят, если так пойдёт, возьму больничный и пусть что хотят, то и делают...
Для спокойствия сдала сегодня ХГЧ, чтобы в праздники чуть вздохнуть ХГЧ - 5732.
Как вернусь фотки выложу))))))))))



