Войти

18ДПП...... Вздох

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Хорошего отдыха!!!!!

0
05.05.2012
Нижний Тагил

Поздравляю!!!Ну и вот как попрошайка почихай на меня пожалуйста 23 на прием,а коленки уже держать приходиться,собираю тут все чихи,второй раз еще страшней,хорошего отдыха,легкой беременности!!!!

0
06.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

молодчинка,отдыхай и работу если, что пошли,правильно уйди на больничный.

0
05.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Хгч - просто песня 

0
05.05.2012

Отдыхай мамашка!!!! Хороших выходных!!

0
05.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Желаю хорошо отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями

0
05.05.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Давай отдохни хорошенько!

0
05.05.2012
Москва
Поздравляю, так держать!
0
05.05.2012
12 дпп. присоединяюсь к вам 12ДПП - дождалась!!!

Похожие записи