Войти

12ДПП - дождалась!!!

Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самые тяжелые недельки ожидания позади!))))))

0
05.05.2012

То ли еще будет))). У тебя как дела? Очень надеюсь, что все хорошо!!!

0
05.05.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

у меня еще только 6дпп, результаты д-димера зашкаливают...а так тихо мечтаю))))))))

0
05.05.2012
Но врач ведь откорректировала поддержку? А мечтать - это хорошо!!! А еще лучше визуализировать свои мечты! Все получится! Обязательно!!!
0
05.05.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!!!Врач подкорректировал,сказала что надо голову мне лечить...что я параноик)))

0
05.05.2012

все мы в данной ситуации параноики, а она с нами каждый день сталкивается))). у тебя же тоже врач Крихели, насколько помню. Тебе проще, ты можешь к ней в любой день прибежать... А мне в моем Нарьян-Маре без нее ой как страшно... Здесь правда тоже доктор неплохой, но не репродуктолог и даже нет возможности анализы сдать по человечески... Не нервничай, бери пример с доктора!!!)))

0
05.05.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Да,наш с тобой доктор гуру спокойствия и позитива!!))))У вас хоть знают что такое ЭКО?))))

0
05.05.2012

))) слава Богу!!!))) у нас теперь (как мне сегодня врач один гордо сказал) даже на Д-димер можно анализ сдать... боюсь представить, как его интерпретируют, я как то прогестерон сдавала, так мне результат выдали - 0. я тогда подумала, что может я мужчина?)))

0
05.05.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

ДАЖЕ д-димер,тогда точно не пропадешь))))))))))))

Особенно если пьешь дюфастон по 4 таблетки и утрик во все щели.....вот уж точно!)))))))

0
05.05.2012
Людмила
Нижний Тагил

Ой очень очень рада за тебя почихай на меня пожалуйста,мне 23 ехать на прием,легкой беременности и легких родов тебе!!!

0
06.05.2012

аааааапчхиииии!!!))) спасибо!!! тебе удачи и успехов!!!

0
06.05.2012
Людмила
Нижний Тагил

Все все теперь уж точно СПАСИБООООО!!!!!

0
06.05.2012

Поздравляю тезка!!! Легкой беременности и здорового малыша. Ловлю заразный чих!

0
05.05.2012

Ааааааппппппччххииииии!!!!))))

0
05.05.2012

0
05.05.2012
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

это первая попытка?может и нам повезёт!?

0
06.05.2012

да, попытка первая!!! что значит "может", конечно повезет!!! удачи!!! успехов!!!

0
06.05.2012
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Про правнуков еще забыла!!!!Их тоже надо выучить и женить!))))))Тихонечно поздравляю!!!

0
05.05.2012

))) я же многоточие поставила))))

0
05.05.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

поздравляю! это ты точно написала,еще столько впереди ,но время пролетит и уже родишь.

0
05.05.2012

Девочки, спасибо вам всем за добрые слова и поздравления!!! Очень приятно!!! Все у нас получается!!! Правда ведь? 

0
05.05.2012
Ирина
Степан, 13 лет 6 месяцевТаис, 13 лет 6 месяцев Москва

 ура!!!!!!!!!!!!!!!! Наташенька, поздравляю!!!!

Счастье то какое!!!

0
05.05.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Молодец, планов громадье!Легкой беременности и родить здорового малыша!!!!

0
05.05.2012

Про слезилась от счастья и себя вспомнила))))Ты пока так далеко не заглядывай.Главное что ты беременна!!!!!!!!Ураааааа!!!!!!!

0
05.05.2012
Irina
Уфа

Поздравляю!!!!   Пусть дальше все будет легко, приятно и без волнений!

0
05.05.2012
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю !!!!!!! Легкой беременности!!!!

0
05.05.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

 Да,дело за малым  

0
05.05.2012
Ленусик
Планирую Москва

Я БЕЗ СЛОВ

0
06.05.2012
Марина
Игорь, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

Поздравляю !!!!!!! А у тебя в первые дни после переноса какие то ощущения были что все получилось.....

0
05.05.2012
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

тссс! давай решать все поэтапно. для начала цель №1 отходить беременность))) удачи!

никогда не поздравляю до родов, просто желаю легкой Б!

0
05.05.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Молодец!!! ТТТ чтоб все было хорошо!!!! 

0
05.05.2012
Лидия
Женя (Фунтик), 13 лет 6 месяцевАня (Матрешка), 13 лет 6 месяцев Тюмень

Класс!!!! Поздровляю!!!

 

0
05.05.2012

Поздравляю!!!!

0
05.05.2012
Виктория
Юлия, 12 летРоман, 12 лет Севастополь

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 

0
05.05.2012
ღ ЛаНа ღ
Санкт-Петербург

поздравляю!!!! 

0
05.05.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Поздравляютак держать, за малым это точно)))))))))))

0
05.05.2012

Поздравляю!!! 

0
05.05.2012
Наталия Б.
Нижний Новгород

 Поздравляю от души!!! Наполеоновские планы-то))) Так держать!!!

0
05.05.2012
Maria_A
Сашуля-красотуля, 17 лет 9 месяцевПланирую Тула

Ух!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!! "Дело за малым" улыбнуло))))))))))))))))))

0
06.05.2012

АААА круто я с сегодняшнего дня тоже жду )))

0
05.05.2012

легкой беременности и поскорее услышать сердечко малыша)))

0
05.05.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Аха-хаха внуков это здорово))) Поздравляю!!!!

0
05.05.2012
Мои поздравления!!! :)
0
05.05.2012
Юлия
Москва
Удачи и легкой беременности!
0
05.05.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

поздравляю

0
05.05.2012
Jellinka
Алиночка, 14 летАлешенька, 14 лет Москва

поздравляю!!!!

0
05.05.2012
18ДПП...... Вздох Помогите советом

Похожие записи