Войти

12ДПП - дождалась!!!

Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самые тяжелые недельки ожидания позади!))))))

0
05.05.2012

То ли еще будет))). У тебя как дела? Очень надеюсь, что все хорошо!!!

0
05.05.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у меня еще только 6дпп, результаты д-димера зашкаливают...а так тихо мечтаю))))))))

0
05.05.2012
Но врач ведь откорректировала поддержку? А мечтать - это хорошо!!! А еще лучше визуализировать свои мечты! Все получится! Обязательно!!!
0
05.05.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Спасибо!!!Врач подкорректировал,сказала что надо голову мне лечить...что я параноик)))

0
05.05.2012

все мы в данной ситуации параноики, а она с нами каждый день сталкивается))). у тебя же тоже врач Крихели, насколько помню. Тебе проще, ты можешь к ней в любой день прибежать... А мне в моем Нарьян-Маре без нее ой как страшно... Здесь правда тоже доктор неплохой, но не репродуктолог и даже нет возможности анализы сдать по человечески... Не нервничай, бери пример с доктора!!!)))

0
05.05.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Да,наш с тобой доктор гуру спокойствия и позитива!!))))У вас хоть знают что такое ЭКО?))))

0
05.05.2012

))) слава Богу!!!))) у нас теперь (как мне сегодня врач один гордо сказал) даже на Д-димер можно анализ сдать... боюсь представить, как его интерпретируют, я как то прогестерон сдавала, так мне результат выдали - 0. я тогда подумала, что может я мужчина?)))

0
05.05.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ДАЖЕ д-димер,тогда точно не пропадешь))))))))))))

Особенно если пьешь дюфастон по 4 таблетки и утрик во все щели.....вот уж точно!)))))))

0
05.05.2012
Нижний Тагил

Ой очень очень рада за тебя почихай на меня пожалуйста,мне 23 ехать на прием,легкой беременности и легких родов тебе!!!

0
06.05.2012

аааааапчхиииии!!!))) спасибо!!! тебе удачи и успехов!!!

0
06.05.2012
Нижний Тагил

Все все теперь уж точно СПАСИБООООО!!!!!

0
06.05.2012

Поздравляю тезка!!! Легкой беременности и здорового малыша. Ловлю заразный чих!

0
05.05.2012

Ааааааппппппччххииииии!!!!))))

0
05.05.2012

0
05.05.2012
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

это первая попытка?может и нам повезёт!?

0
06.05.2012

да, попытка первая!!! что значит "может", конечно повезет!!! удачи!!! успехов!!!

0
06.05.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Про правнуков еще забыла!!!!Их тоже надо выучить и женить!))))))Тихонечно поздравляю!!!

0
05.05.2012

))) я же многоточие поставила))))

0
05.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

поздравляю! это ты точно написала,еще столько впереди ,но время пролетит и уже родишь.

0
05.05.2012

Девочки, спасибо вам всем за добрые слова и поздравления!!! Очень приятно!!! Все у нас получается!!! Правда ведь? 

0
05.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

 ура!!!!!!!!!!!!!!!! Наташенька, поздравляю!!!!

Счастье то какое!!!

0
05.05.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Молодец, планов громадье!Легкой беременности и родить здорового малыша!!!!

0
05.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Про слезилась от счастья и себя вспомнила))))Ты пока так далеко не заглядывай.Главное что ты беременна!!!!!!!!Ураааааа!!!!!!!

0
05.05.2012
Уфа

Поздравляю!!!!   Пусть дальше все будет легко, приятно и без волнений!

0
05.05.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Поздравляю !!!!!!! Легкой беременности!!!!

0
05.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

 Да,дело за малым  

0
05.05.2012
планирую беременность Москва

Я БЕЗ СЛОВ

0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Поздравляю !!!!!!! А у тебя в первые дни после переноса какие то ощущения были что все получилось.....

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

тссс! давай решать все поэтапно. для начала цель №1 отходить беременность))) удачи!

никогда не поздравляю до родов, просто желаю легкой Б!

0
05.05.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Молодец!!! ТТТ чтоб все было хорошо!!!! 

0
05.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень

Класс!!!! Поздровляю!!!

 

0
05.05.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Поздравляю!!!!

0
05.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Севастополь

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 

0
05.05.2012
Санкт-Петербург

поздравляю!!!! 

0
05.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Поздравляютак держать, за малым это точно)))))))))))

0
05.05.2012

Поздравляю!!! 

0
05.05.2012
Нижний Новгород

 Поздравляю от души!!! Наполеоновские планы-то))) Так держать!!!

0
05.05.2012
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Тула

Ух!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!! "Дело за малым" улыбнуло))))))))))))))))))

0
06.05.2012

АААА круто я с сегодняшнего дня тоже жду )))

0
05.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

легкой беременности и поскорее услышать сердечко малыша)))

0
05.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Аха-хаха внуков это здорово))) Поздравляю!!!!

0
05.05.2012
Мои поздравления!!! :)
0
05.05.2012
Москва
Удачи и легкой беременности!
0
05.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

поздравляю

0
05.05.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

поздравляю!!!!

0
05.05.2012
18ДПП...... Вздох Помогите советом

Похожие записи