Наконец то узнала результат ХГЧ - 276 на 12ДПП!!!! Реву от радости!! Слабину себе дала наконец-то, а то столько времени напряг и ожидание...
Теперь дело за малым - хорошо отходить беременность, легко родить, вырастить, выучить, выдать замуж/женить, вырастить внуков...))))))))))))

Все все теперь уж точно СПАСИБООООО!!!!!

Легкой беременности и родить здорового малыша!!!!
!!!!!!! Легкой беременности!!!!
Поздравляю!!!!