Войти

Дополнительное обследование

Крись
Челябинск

у меня есть наследственная тромбофилия.

мутации в системе свертывания крови. у меня 3 из 7 нашли.. короче это врожденный риск к тповышенному тромбообразованию... а это приводит к невынашиванию, т.е. закупориваются мелкие сосуды тромбами-изза этого эмбриончики не получают питания и погибают... вот.. но это не смертельно, это поддается контролю.  а заподозрила она это изза твоего ддимера.

0
29.05.2012
Milka
Грозный

Но я вот думаю мне кажется если бы дело было в этом то хотя бы имплантация была бы но у меня и ее нету хгч вообще не повышается  только в первом протоколе поднялся до 80 но м пошли 

0
29.05.2012
Крись
Челябинск

неа, ты не праваю. мне гемостазиолог сказал что это может быть причиной отсутствия имплантации даже

0
29.05.2012
Milka
Грозный

А ты делала эко?

0
29.05.2012
Крись
Челябинск

да, это третий раз... но только после второго пролета выяснили что у меня мутации(( и назначили уколы. в итоге на 8 дпп ДДИМЕР вырос до 900!!!!! щас упал до 700, снижаю потихоньку

0
29.05.2012
Milka
Грозный

Т е если я правильно поняла то у вас получилось когда вы выяснили это

0
29.05.2012
Крись
Челябинск

во второй раз тоже беременность подтверждалась по крови (ХГЧ), но она прервалась на сроке 5-6 недель (даже плодное яйцо не смогли найти) вобщем изза этого отправили меня сканировать на мутации гемостаза.

поэтому я и щас боюсь пока радоваться пока на узи не увижу..

0
29.05.2012
Milka
Грозный

Вы лекарствами лечитесь? Мне мой г сказала что если это подтвердится то надо будет пиявками полечится 

0
29.05.2012
Лена
Москва

ПИявки нужно проходить до подсадки.Жалею, что не прошла, при мне девочка на эко забеременнела после пиявок, без эко, сама по себе, должна была в протокол вступать. Я побоялась пиявок и капельниц с иммуноглобулином (да и денег не было столь, если честно, мы же не просто боимся, а из-за чего-то).Вот и итог-ноль.А если все учесть (что я и собираюсь сделать), то думаю, что будет все хорошо!!!

0
01.06.2012
Milka
Грозный
Спасибо за подробную информацию))))
Я очень боюсь пиявок надеюсь результат анализа будет хорошим а то пиявок не хочется вот в пон или в вторник узнаю результат наследственной тромбофилии а иммуноглабулин я капала последние три протокола только в первом не капала и метипред я пью не знаю почему но мне кажется что метипред вреден после переноса там столько побочных действий у меня в этом четвертом протоколе грипп был думаю из за него он ослабляет иммунитет а сдругой стороны были капельницы иммуноглабулин
0
01.06.2012
Крись
Челябинск

а вот в первый раз даже имплантации небыло

0
29.05.2012
Milka
Грозный

Сколько раз если не секрет?

0
29.05.2012
Ольга
Арина, 13 лет 8 месяцев Москва

Девочки, кто-нибудь колит сейчас клексан? В какой дозировке? Как вы себя чувствуете? Что-то я переживаю.

0
17.08.2012
ЕСЛИ НАДЕЖДА... что делать?

Похожие записи