Девочки, может быть среди вас есть те, кто прошел через подобное, отпишитесь, пожалуйста., как у вас дела? Смогли ли выносить малыша в следующую беременность? А может вы сейчас беременны, с какими проблемами сталкивались? Как отслеживаете состояние вашего малышика?Врач советовала не беременеть год, но мне кажется, что это так долго((( А когда вы приступили к планированию?