Войти
Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва

Итоги обследования после ЗБ

Юлия
Москва

Юля, посоветуйте пожалуйста. Если я живу в МОСКОВСКОЙ области, могу я обратиться к вашему гемастозиологу в Москве? КАк думаете меня примут.
0
03.04.2014
Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва

Юля, конечно) Прием платный... Врач назначает анализы, а потом уже по их результатам консультирует.




0
03.04.2014
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Юля, а большая запись к врачу? И территориально где наблюдаетесь? 




0
04.04.2014
Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва
Лилу, гениколог направила меня к гемостазиологу в роддом №4, она уже и поставила диагноз. Она специализируется на невынашивании, запись приема расписана на несколько недель вперед.



0
04.04.2014
Юлия
Москва

У меня Б замера на раннем сроке. Тоже поставили тромбофилию мне по результатам обследования, поле чистки проблем с эндометрием, прошел год, так что беременеть мне рано. Хочу знать, какое назначение до беременности надо, девочки там где я наблюдаюсь, мне сказано прийти за лечением на раннем сроке беременности, то есть на том роке когда у меня начались проблемы.
0
03.04.2014
Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва

Юлия, мне врач назначила уколы клексана с первого дня планирования и как узнаю о беременности, сразу сдать д-димер и парус-тест и на прием к гемостазиологу. Так же с клексаном принимать ангиовит, омега-3 и утрожестан с 17 по 26 день менструального цикла.




0
03.04.2014
Юлия
Москва

Юля, большое вам спасибо. Я наблюдаюсь в МОНИАГ, вот они там не считают нужным по тромбофлии ничего заранее назначить, два раза уточняла.

Пора заканчивать с ними уже, боюсь что будет опять ЗБ.

Про парус тест я не знаю, уточню.

Просто мне надо определиться с врачом, где грамотно подготовиться и наблюдаться.

Скажите, там где вы наблюдаетесь большая запись, надо за долго записываться, через регистратуру и у них заранее сдать анализ, напишите мне контакты их в личку пожалуйста, я сейчас подбираю место, так как там где я наблюдаюсь чувствую к добру не приведет, никакого лечени по гемостазу и эндометрию с декабря , кроме утрожестана и йодомарина не прописали для планирвоания ничего.

0
03.04.2014

скажите, пожалуйста, по каким анализам диагностировали тромбофилию у вас?

0
04.04.2014
Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва

Я сдавала на 10 генных мутаций, в итоге немного повышен фебриноген, сильно повышена скорость тромбоцитов, недостаток витаминов группы В. Также повышен д-димер и гомоцистеин. Прошла обследование на АФС - результат: снижен иммунитет.




0
04.04.2014
Пришла гистология Сбой во 2-ом цикле после родов

Похожие записи