Девочки, спасибо всем большое!!!! Не получается почему-то сразу по несколько фот выкладывать. Кто не видел, мы ещё на первой странице комментариев:))
Папа нащёлкал:))) *ещё фото в комментариях*

Леечка, смотрю Миюша встаёт уже вовсю))) Ходить не пытается?
Ей ОЧЕНЬ нравится стоять, раскачиваться и ходит с опорой)))
Ну скоро уже пойдёт))) И нос загорел у вас! Солнечные ванны принимаете?
А мы же сами по себе смуглые... Неделю на улицу не ходили, кстати)))
Лея она такая игривая, глазки любопытные и такая любимая ! Вся светится ! Я в восторге ! Где же мой аист затерялся ?!
По дороге. наверное. ещё парочку детей раздал...
ой какая веселушка!!!! и видно что позировать любит!! 
Сама прелесть
принцесска прямо)) как же дочурку тоже хочется.....
Вообще Лея ты молодец, что фоты нам выложила. Смотришь на таке чудо, а я уже 3 раз разглядываю, как завороженная... и силы появляются иди дальше в ЭКО ! А то иногда то мы тут скисаем, как яблоки...
Такая она милаха!!!
На тебя или на мужа похожа?
Катюш раскрываю секрет))))Она на них обоих похожа ))))вся семья красавцев !!!!! а на свадебном фото вооще супер!!! Голливуд отдыхает)))
Ну не знаю, фото папы не видела ))) Но результат просто отличный: доча красотка! И имя клевое!
Казюлька-красотулька! Зацеловала бы
папе респект! Маме уважуха, фитнес эт хорошо
Божечки!!! Какая же она хорошенькая!!! Это такое счастье когда детки улыбаются!!!
Ой, улыбаша постоянная... Ну когда не плачет)))
Классная! Ну просто лапочка! А зубиков нет пока?
Я вчера мужу показала Козюльку, дак он так носик сморщил передразнивая ее. Такая лапочка.
Симпапулька! Часть вторая. Ждем продолжения!
Батюшки!! Невеста прям!!! Не успеешь оглянуться , уже внуками обзаведешься))))) Время то как летит!! только вот недавно твои посты читала и переживала, а сейчас уже вон какая мамина помощница выросла))))
Господи, какое чудо
!!! А вроде недавно была совсем крохой. Прям невеста уже))))))
Малышка просто супер симпотяга))))))))))))
Какая прелесть,ее так и хочется взять на ручки и потискать!Обязательно выкладывайте фото,как они поднимают настроение!
как Миюша уже подросла,боже мой!!!!улыбашка такая!!!! Алл...ты у меня тоже в ленте не светишься(((((
Леечка она просто чудо)))) такая милая вся сияет)))) а глазки то какие, ммммм все парни будут ваши))))
уже год прошел) как быстро растут дети)) суперская улыбка)
Просто лапочка))) Здоровья ей и чтобы все у нее сложилось в жизни)))
Милашка,такая зайка))) Пусть побольше радует маму с папой)))
Такая уже зайка!!! А от глазок я вобще балдею, бедные мальчишки
Только дети вот так могут от всей души радоваться))) Хорошенькая)))
Какой же позитивный ребенок:) Улыбашечка :)
Красоточка! ТТТ на вас!!! Скорей бы уже и наш был таким! Здоровья малышке и маме!!!
Да какая у вас голливудская улыбка!!!....класс!!Красатуся!!!
просто чудо, как хороша!
Просто прелесть!!!!!!