Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Моя Хохотушка сегодня или *пока мама была на фитнесе*

Мама девочки (14 лет) Москва

0
29.05.2012

Просто прелесть. 

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо))

0
29.05.2012
Мама девочки (28 лет) Челябинск

Леечка, смотрю Миюша встаёт уже вовсю))) Ходить не пытается?

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ей ОЧЕНЬ нравится стоять, раскачиваться и ходит с опорой)))

0
29.05.2012
Мама девочки (28 лет) Челябинск

Ну скоро уже пойдёт))) И нос загорел у вас! Солнечные ванны принимаете?

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А мы же сами по себе смуглые... Неделю на улицу не ходили, кстати)))

0
29.05.2012
Мама девочки (28 лет) Челябинск

Ох, как она на вас с Филом похожа! Прям поровну! Взгляд точно твой!

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да?:))))

0
29.05.2012
Винзили

Лея она такая игривая, глазки любопытные и такая любимая ! Вся светится ! Я в восторге ! Где же мой аист затерялся ?!

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

По дороге. наверное. ещё парочку детей раздал...

0
30.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ой какая веселушка!!!! и видно что позировать любит!!

0
30.05.2012
планирую беременность

Сама прелестьпринцесска прямо))  как же дочурку тоже  хочется.....

0
30.05.2012
планирую беременность

это уже у нее даже  зубки намечаются)?

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да уже давно должны были...

0
30.05.2012
Винзили

Вообще Лея ты молодец, что фоты нам выложила. Смотришь на таке чудо, а я уже 3 раз разглядываю, как завороженная... и силы появляются иди дальше в ЭКО ! А то иногда то мы тут скисаем, как яблоки...

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Нее, киснуть нельзя! Всем в протокол!!!!!

0
30.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Такая она милаха!!!

На тебя или на мужа похожа?

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

На меня маленькую, но глазки папины))

0
29.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Катюш раскрываю секрет))))Она на них обоих похожа ))))вся семья красавцев !!!!! а на свадебном фото вооще супер!!! Голливуд отдыхает)))

0
29.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну не знаю, фото папы не видела ))) Но результат просто отличный: доча красотка! И имя клевое!

0
30.05.2012
Мама девочки (13 лет)

Казюлька-красотулька! Зацеловала быпапе респект! Маме уважуха, фитнес эт хорошо

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да-да, каждый день вот спортом занимаюсь)))

0
29.05.2012
Винзили

Умница Лея, так держать.

0
29.05.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск

Божечки!!! Какая же она хорошенькая!!! Это такое счастье когда детки улыбаются!!!

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Наташ, и не говори)))

0
29.05.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск

Вы уже такие большие!!! Здорово!!!

0
29.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

смотрю и улыбаюсь ) хорошенькая, задорная

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, улыбаша постоянная... Ну когда не плачет)))

0
29.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

очень смешная и такая заразительная улыбка. вот, опять улыбаюсь ))

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да-да))) Мы тоже от этой улыбки прям млеем)))

0
29.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Классная! Ну просто лапочка! А зубиков нет пока?

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ждём)

0
30.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я вчера мужу показала Козюльку, дак он так носик сморщил передразнивая ее. Такая лапочка.

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, Наташ)))

0
29.05.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Симпапулька! Часть вторая. Ждем продолжения!

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Буду обязательно выкладывать наши фотки)))

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Батюшки!! Невеста прям!!! Не успеешь оглянуться , уже внуками обзаведешься))))) Время то как летит!! только вот недавно твои посты читала и переживала, а сейчас уже вон какая мамина помощница выросла))))

0
30.05.2012
Вроде просто фото, а позитива получил на месяц!!! Вот любуюсь принцессой и думаю: "скоро и у меня такая красотулечка будет))) будем и мы приносить положительные эмоции такими голивудскими улыбками)))))"
ТТТ на вас, здоровья много много, радуйте мамочку и папочку!!!
0
29.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Господи, какое чудо!!! А вроде недавно была совсем крохой. Прям невеста уже))))))

0
29.05.2012
Самара

красотулька то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Малышка просто супер симпотяга))))))))))))

0
30.05.2012
Мама девочки (11 лет)

Красотищааааааа!!!!!!

0
30.05.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ну вы как всегда на высоте:-)))) кревлячка такая...... Так бы и съела ее......спасибо за позитив:-)))
0
30.05.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет)

Ангелочек прям!!!)))

0
30.05.2012
Рязань

0
30.05.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Какая прелесть,ее так и хочется взять на ручки и потискать!Обязательно выкладывайте фото,как они поднимают настроение!

0
30.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

как Миюша уже подросла,боже мой!!!!улыбашка такая!!!! Алл...ты у меня тоже в ленте не светишься(((((

0
30.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

очень слнечный, добрый ребенок

0
29.05.2012

Милашка!!!!

0
29.05.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Леечка она просто чудо)))) такая милая вся сияет)))) а глазки то какие, ммммм все парни будут ваши))))

0
29.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Солнышко...мамино и папино!!!

0
29.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

красоточка

0
29.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

уже год прошел) как быстро растут дети)) суперская улыбка)

0
29.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Просто лапочка))) Здоровья ей и чтобы все у нее сложилось в жизни)))

0
30.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Милашка,такая зайка))) Пусть побольше радует маму с папой)))

0
30.05.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Такая уже зайка!!! А от глазок я вобще балдею, бедные мальчишки

0
30.05.2012
Уфа

Так хочется затискать сразу ))))) Такая милашка ) 

0
30.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Только дети вот так могут от всей души радоваться))) Хорошенькая)))

0
30.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Какой же позитивный ребенок:) Улыбашечка :) 

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Красоточка! ТТТ на вас!!! Скорей бы уже и наш был таким! Здоровья малышке и маме!!!

0
29.05.2012
планирую беременность Сочи

Да какая у вас голливудская улыбка!!!....класс!!Красатуся!!!

0
29.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Малышка просто супер симпотяга))))))))

0
30.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

просто чудо, как хороша!

0
30.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

лапатуська какая))))

0
30.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Какая Лапушка! :)

0
30.05.2012
Екатеринбург
Сплошной позитив! Спасибо! :))
0
30.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Красотка.смотрю и улыбаюсь ;)
0
30.05.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Просто прелесть!!!!!!

0
29.05.2012
девчонки жду совета Давайте будем добрее )))))

Похожие записи