Девочки, спасибо всем большое!!!! Не получается почему-то сразу по несколько фот выкладывать. Кто не видел, мы ещё на первой странице комментариев:))
Папа нащёлкал:))) *ещё фото в комментариях*

Леечка, смотрю Миюша встаёт уже вовсю))) Ходить не пытается?
Ну скоро уже пойдёт))) И нос загорел у вас! Солнечные ванны принимаете?
Лея она такая игривая, глазки любопытные и такая любимая ! Вся светится ! Я в восторге ! Где же мой аист затерялся ?!
Вообще Лея ты молодец, что фоты нам выложила. Смотришь на таке чудо, а я уже 3 раз разглядываю, как завороженная... и силы появляются иди дальше в ЭКО ! А то иногда то мы тут скисаем, как яблоки...
Казюлька-красотулька! Зацеловала бы
папе респект! Маме уважуха, фитнес эт хорошо
Божечки!!! Какая же она хорошенькая!!! Это такое счастье когда детки улыбаются!!!
Я вчера мужу показала Козюльку, дак он так носик сморщил передразнивая ее. Такая лапочка.
Батюшки!! Невеста прям!!! Не успеешь оглянуться , уже внуками обзаведешься))))) Время то как летит!! только вот недавно твои посты читала и переживала, а сейчас уже вон какая мамина помощница выросла))))
Господи, какое чудо
!!! А вроде недавно была совсем крохой. Прям невеста уже))))))
Какая прелесть,ее так и хочется взять на ручки и потискать!Обязательно выкладывайте фото,как они поднимают настроение!
как Миюша уже подросла,боже мой!!!!улыбашка такая!!!! Алл...ты у меня тоже в ленте не светишься(((((
Леечка она просто чудо)))) такая милая вся сияет)))) а глазки то какие, ммммм все парни будут ваши))))
уже год прошел) как быстро растут дети)) суперская улыбка)
Просто лапочка))) Здоровья ей и чтобы все у нее сложилось в жизни)))
Милашка,такая зайка))) Пусть побольше радует маму с папой)))
Такая уже зайка!!! А от глазок я вобще балдею, бедные мальчишки
Только дети вот так могут от всей души радоваться))) Хорошенькая)))
Красоточка! ТТТ на вас!!! Скорей бы уже и наш был таким! Здоровья малышке и маме!!!