Войти

Отчёт...

Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

то что сперма улучшилась, это круто! Поздравляю!!!

Удачной пункции и вперед на оплодотворение!!! ))))

Желаю много детишек вам наделать!))) и т.д. ))))

0
02.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Бомбей
мы тоже ИКСИ делаем , и наудивление спермограмма тоже улучшилась за месяц, все удивились. Муж не пил месяц , витаминками кормила и всеми орехами . И результат есть !

Поздровляю уже с первыми успехами , у вас всё будет хорошо !
0
02.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

@@@@@@@@@@@@@

0
02.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Растите фоллики большие и качественные!!! 

0
02.06.2012
планирую беременность Москва
Хорошие новости!)) держу кулачки на качественный рост!
0
02.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Новости хорошие) Удачи и победного протокола)))

0
02.06.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тверь

Удачи в протоколе!

0
02.06.2012
Нужен совет Про утрик??? И не только)))

Похожие записи