Войти

Отчёт...

Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

то что сперма улучшилась, это круто! Поздравляю!!!

Удачной пункции и вперед на оплодотворение!!! ))))

Желаю много детишек вам наделать!))) и т.д. ))))

0
02.06.2012
Lana
Thaddy, 12 лет 10 месяцев Бомбей
мы тоже ИКСИ делаем , и наудивление спермограмма тоже улучшилась за месяц, все удивились. Муж не пил месяц , витаминками кормила и всеми орехами . И результат есть !

Поздровляю уже с первыми успехами , у вас всё будет хорошо !
0
02.06.2012

@@@@@@@@@@@@@

0
02.06.2012
Egorcka
Ульяша, 13 лет 6 месяцев Москва

Растите фоллики большие и качественные!!! 

0
02.06.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Хорошие новости!)) держу кулачки на качественный рост!
0
02.06.2012

Новости хорошие) Удачи и победного протокола)))

0
02.06.2012
Юляша
Степа, 13 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 5 месяцев Тверь

Удачи в протоколе!

0
02.06.2012
Нужен совет Про утрик??? И не только)))

Похожие записи